toyota altezza
2.0 gita AS200 L edition
Toyota Altezza рестайлинг 2001, универсал, 1 поколение, XE10 (07.2001 - 07.2005) - технические характеристики и комплектации
67 полей в каталоге · источник на drom.ru
Основное 9
| Тип кузова | Универсал |
| Число мест | 5 |
| Тип привода | Полный (4WD) |
| Марка кузова | TA-GXE15W |
| Число дверей | 5 |
| Страна сборки | Япония |
| Период выпуска | 2002 - 2003 |
| Название комплектации | 2.0 gita AS200 L edition |
| Количество рядов сидений | 2 |
Двигатель 15
| Нагнетатель | — |
| Тип двигателя | Рядный, 6-цилиндровый |
| Ход поршня, мм | 75 |
| Степень сжатия | 10 |
| Марка двигателя | 1G-FE |
| Привод клапанов | DOHC |
| Диаметр цилиндра, мм | 75 |
| Используемое топливо | Бензин Regular (АИ-92, АИ-95) |
| Объем двигателя, куб.см | 1988 |
| Объем топливного бака, л | 60 |
| Доп. информация о двигателе | VVT-i |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Расход топлива в смешанном цикле, л/100 км | 9,4 |
| Максимальная мощность, л.с. (кВт) при об./мин. | 160 (118) / 6200 |
| Максимальный крутящий момент, Н*м (кг*м) при об./мин. | 200 (20) / 4400 |
Коробка передач 5
| Передаточное число 1-й передачи | 2.804 |
| Передаточное число 2-й передачи | 1.531 |
| Передаточное число 3-й передачи | 1 |
| Передаточное число 4-й передачи | 0.705 |
| Передаточное число задней передачи | 2.393 |
Динамика 1
| Удельная масса, кг/л.с. | 9.44 |
Габариты и масса 8
| Масса, кг | 1510 |
| Колесная база, мм | 2670 |
| Ширина задней колеи, мм | 1480 |
| Ширина передней колеи, мм | 1490 |
| Габариты кузова (Д x Ш x В), мм | 4505 x 1725 x 1435 |
| Габариты салона (Д x Ш x В), мм | 1890 x 1440 x 1165 |
| Минимальный радиус разворота, м | 5.6 |
| Клиренс (высота дорожного просвета), мм | 135 |
Подвеска 2
| Задняя подвеска | Независимая, на двойных поперечных рычагах |
| Передняя подвеска | Независимая, на двойных поперечных рычагах |
Тормоза 2
| Задние тормоза | Дисковые |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
Колёса 2
| Задние колеса | 205/55R16 89V |
| Передние колеса | 205/55R16 89V |
Прочее 23
| Люк | — |
| CD-плеер | — |
| Рейлинги | — |
| MD-чейнджер | — |
| Левый руль | — |
| Вентилятор | — |
| Двойной люк | — |
| Круиз-контроль | — |
| Кассетный плеер | — |
| Тип трансмиссии | АКПП 4 |
| Передний спойлер | — |
| Регулируемый люк | опция |
| Очиститель воздуха | — |
| Разворачивающиеся сиденья | — |
| Двухзонный климат-контроль | — |
| Система помощи при парковке | — |
| Задние противотуманные фонари | опция |
| Электропривод заднего сиденья | — |
| Антипробуксовочная система (TCS) | — |
| Телескопическая регулировка руля | — |
| Дифференциал повышенного трения (LSD) | опция |
| Соответствие экологическим стандартам (LEV) | Автомобиль с пониженным содержанием вредных веществ в выхлопных газах (G-LEV) |
| Регулировка наклона спинки заднего сиденья | — |