toyota granace
2.8 G
Toyota GranAce 2019, минивэн, 1 поколение (10.2019 - 04.2024) - технические характеристики и комплектации
62 полей в каталоге · источник на drom.ru
Основное 9
| Тип кузова | Минивэн |
| Число мест | 8 |
| Тип привода | Задний |
| Марка кузова | 3DA-GDH303W |
| Число дверей | 5 |
| Страна сборки | Япония |
| Период выпуска | октябрь 2023 - 2024 |
| Название комплектации | 2.8 G |
| Количество рядов сидений | 4 |
Двигатель 13
| Тип двигателя | Рядный, 4-цилиндровый |
| Ход поршня, мм | 103.6 |
| Марка двигателя | 1GD-FTV |
| Диаметр цилиндра, мм | 92 |
| Используемое топливо | Дизельное топливо |
| Объем двигателя, куб.см | 2754 |
| Объем топливного бака, л | 70 |
| Доп. информация о двигателе | Common Rail |
| Расход топлива за городом, л/100 км | 8.9 |
| Расход топлива в городском цикле, л/100 км | 12.3 |
| Расход топлива в смешанном цикле, л/100 км | 10,0 |
| Максимальная мощность, л.с. (кВт) при об./мин. | 177 (130) / 3400 |
| Максимальный крутящий момент, Н*м (кг*м) при об./мин. | 450 (46) / 2400 |
Расход топлива 1
| Выброс CO2, г/км | 259 |
Коробка передач 9
| Главная передача | 3.727 |
| Передаточное число 1-й передачи | 3.6 |
| Передаточное число 2-й передачи | 2.09 |
| Передаточное число 3-й передачи | 1.488 |
| Передаточное число 4-й передачи | 1 |
| Передаточное число 5-й передачи | 0.687 |
| Передаточное число 6-й передачи | 0.58 |
| Расположение селектора передач | На приборной панели |
| Передаточное число задней передачи | 3.732 |
Динамика 1
| Удельная масса, кг/л.с. | 15.65 |
Габариты и масса 8
| Масса, кг | 2770 |
| Колесная база, мм | 3210 |
| Ширина задней колеи, мм | 1670 |
| Ширина передней колеи, мм | 1670 |
| Габариты кузова (Д x Ш x В), мм | 5300 x 1970 x 1990 |
| Габариты салона (Д x Ш x В), мм | 3365 x 1735 x 1290 |
| Минимальный радиус разворота, м | 5.6 |
| Клиренс (высота дорожного просвета), мм | 175 |
Подвеска 2
| Задняя подвеска | Зависимая, на продольных рычагах |
| Передняя подвеска | Независимая, амортизационная стойка типа МакФерсон |
Тормоза 3
| Задние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Стояночный тормоз | Ручной |
Колёса 2
| Задние колеса | 235/60R17 109/107T LT |
| Передние колеса | 235/60R17 109/107T LT |
Прочее 14
| Бамперы | окрашенные |
| Тип нагнетателя | Турбина |
| Тип трансмиссии | АКПП 6 |
| Расположение руля | справа |
| Второй ряд сидений | два индивидуальных сиденья |
| Третий ряд сидений | два индивидуальных сиденья |
| Зимняя комплектация | опция |
| Общий вес автомобиля, кг | 3210 |
| Полноцветный ЖК-монитор | (8") |
| Раздельный климат-контроль | 3 зоны |
| Задние противотуманные фонари | опция |
| Цветной многофункциональный дисплей | (4.2") |
| Дополнительное оборудование аудиосистемы | 12 динамиков |
| Дополнительное оборудование аудиосистемы (опция) | TV, USB, HDMI, Miracast, Apple CarPlay, Android Auto |