toyota hilux_pick_up
2.4D MT Комфорт
Toyota Hilux 2-й рестайлинг 2020, пикап, 8 поколение, AN120 (06.2020 - 12.2022) - технические характеристики и комплектации
100 полей в каталоге · источник на drom.ru
Основное 10
| Тип кузова | Пикап |
| Число мест | 5 |
| Тип привода | Полный (4WD) |
| Марка кузова | GUN125L |
| Число дверей | 4 |
| Страна сборки | Таиланд, ЮАР |
| Период выпуска | 2020 - декабрь 2022 |
| Название комплектации | 2.4D MT Комфорт |
| Гарантия производителя | 3 года или 100 000 км |
| Количество рядов сидений | 2 |
Двигатель 18
| Тип двигателя | Рядный, 4-цилиндровый |
| Ход поршня, мм | 90 |
| Степень сжатия | 15.6 |
| Марка двигателя | 2GD-FTV |
| Привод клапанов | DOHC |
| Диаметр цилиндра, мм | 92 |
| Используемое топливо | Дизельное топливо |
| Объем двигателя, куб.см | 2393 |
| Объем топливного бака, л | 80 |
| Кнопка запуска двигателя | — |
| Доп. информация о двигателе | Common Rail |
| Экологический тип двигателя | Евро-5 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Расход топлива за городом, л/100 км | 6.4 |
| Расход топлива в городском цикле, л/100 км | 8.9 |
| Расход топлива в смешанном цикле, л/100 км | 7,3 |
| Максимальная мощность, л.с. (кВт) при об./мин. | 150 (110) / 3400 |
| Максимальный крутящий момент, Н*м (кг*м) при об./мин. | 400 (41) / 2000 |
Расход топлива 1
| Выброс CO2, г/км | 194 |
Коробка передач 9
| Главная передача | 3.583 |
| Передаточное число 1-й передачи | 4.784 |
| Передаточное число 2-й передачи | 2.423 |
| Передаточное число 3-й передачи | 1.443 |
| Передаточное число 4-й передачи | 1 |
| Передаточное число 5-й передачи | 0.777 |
| Передаточное число 6-й передачи | 0.643 |
| Передаточное число задней передачи | 4.22 |
| Передаточное число понижающей передачи | 2.566 |
Динамика 2
| Удельная масса, кг/л.с. | 14.20 |
| Максимальная скорость, км/ч | 170 |
Габариты и масса 13
| Масса, кг | 2130 |
| Колесная база, мм | 3085 |
| Ширина задней колеи, мм | 1550 |
| Ширина передней колеи, мм | 1540 |
| Длина грузового отсека, мм | 1569 |
| Высота грузового отсека, мм | 481 |
| Габариты кузова (Д x Ш x В), мм | 5325 x 1855 x 1815 |
| Габариты салона (Д x Ш x В), мм | 1732 x 1441 x 1170 |
| Допустимая полная масса, кг | 2910 |
| Ширина грузового отсека, мм | 1109 |
| Максимальная грузоподъёмность | 780 |
| Минимальный радиус разворота, м | 6.2 |
| Клиренс (высота дорожного просвета), мм | 227 |
Подвеска 2
| Задняя подвеска | Зависимая, рессорная |
| Передняя подвеска | Независимая, на двойных поперечных рычагах |
Тормоза 4
| Задние тормоза | Барабанные |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Допустимый вес прицепа с тормозами, кг | 3200 |
| Допустимый вес прицепа без тормозов, кг | 750 |
Колёса 2
| Задние колеса | 265/65 R17 |
| Передние колеса | 265/65 R17 |
Прочее 39
| CD-плеер | — |
| Бамперы | Серебристая решетка радиатора, передний бампер неокрашенный |
| Задний свес | 1255 |
| Датчик дождя | — |
| Передний свес | 990 |
| Размер дисков | 17" |
| Дополнительно | Боковые подножки; Дополнительный отопитель салона и двигателя |
| Болты-секретки | опция |
| Климат-контроль | — |
| Тип нагнетателя | Турбина |
| Тип трансмиссии | МКПП 6 |
| Задний парктроник | — |
| Светодиодные фары | — |
| Система навигации | — |
| Второй ряд сидений | складывается в соотношении 60/40 |
| Бесключевой доступ | — |
| Передний парктроник | — |
| Кожаная обивка салона | — |
| Камеры бокового обзора | — |
| Камера переднего обзора | — |
| Окраска кузова металлик | опция |
| Полноцветный ЖК-монитор | (8") |
| Ручки дверей в цвет кузова | — |
| Светодиодные ходовые огни | — |
| Дополнительное оборудование | Принудительная блокировка заднего межколесного дифференциала |
| Регулировка передних сидений | Регулировка передних сидений в 6 направлениях |
| Электропривод передних сидений | — |
| Разделительный подлокотник сзади | — |
| Система помощи при спуске с горы (DAC) | — |
| Дифференциал повышенного трения (LSD) | — |
| Допустимая нагрузка на заднюю ось, кг | 1650 |
| Цветной многофункциональный дисплей | (4.2") |
| Электропривод водительского сиденья | — |
| Система распознавания дорожных знаков | — |
| Допустимая нагрузка на переднюю ось, кг | 1420 |
| Зеркало заднего вида с автозатемнением | — |
| Дополнительное оборудование аудиосистемы | 6 динамиков, AUX, USB |
| Количество оборотов руля от упора до упора | 3.7 |
| Система предотвращения выезда из полосы движения (LKA) | — |