toyota sequoia
5.7 AT 4WD SR5
Toyota Sequoia рестайлинг 2017, джип/suv 5 дв., 2 поколение, XK60 (02.2017 - 08.2022) - технические характеристики и комплектации
85 полей в каталоге · источник на drom.ru
Основное 9
| Тип кузова | SUV |
| Число мест | 8 |
| Тип привода | Полный (4WD) |
| Марка кузова | USK65 |
| Число дверей | 5 |
| Страна сборки | США |
| Период выпуска | 2019 - 2022 |
| Название комплектации | 5.7 AT 4WD SR5 |
| Количество рядов сидений | 3 |
Двигатель 16
| Нагнетатель | — |
| Тип двигателя | V-образный, 8-цилиндровый |
| Ход поршня, мм | 102 |
| Степень сжатия | 9.6 |
| Марка двигателя | 3UR-FE |
| Диаметр цилиндра, мм | 94 |
| Используемое топливо | Бензин АИ-95 |
| Объем двигателя, куб.см | 5663 |
| Объем топливного бака, л | 100 |
| Доп. информация о двигателе | dual VVT-i, i-FORCE |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Расход топлива за городом, л/100 км | 13.8 |
| Расход топлива в городском цикле, л/100 км | 18.1 |
| Расход топлива в смешанном цикле, л/100 км | 16,8 |
| Максимальная мощность, л.с. (кВт) при об./мин. | 381 (280) / 5600 |
| Максимальный крутящий момент, Н*м (кг*м) при об./мин. | 544 (55) / 3600 |
Динамика 1
| Удельная масса, кг/л.с. | 7.13 |
Габариты и масса 10
| Масса, кг | 2715 |
| Колесная база, мм | 3099 |
| Объем багажника, л | 535 (3401) |
| Ширина задней колеи, мм | 1755 |
| Ширина передней колеи, мм | 1725 |
| Габариты кузова (Д x Ш x В), мм | 5210 x 2029 x 1956 |
| Допустимая полная масса, кг | 3311 |
| Максимальная грузоподъёмность | 596 |
| Минимальный радиус разворота, м | 6 |
| Клиренс (высота дорожного просвета), мм | 254 |
Подвеска 4
| Задняя подвеска | Независимая, на двойных поперечных рычагах |
| Передняя подвеска | Независимая, на двойных поперечных рычагах |
| Спортивная подвеска | — |
| Пневматическая подвеска | — |
Тормоза 4
| Задние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Стояночный тормоз | Ножной |
| Допустимый вес прицепа с тормозами, кг | 4355 |
Колёса 3
| Задние колеса | 275/65 R18 |
| Передние колеса | 275/65 R18 |
| Электроподогрев рулевого колеса | — |
Прочее 38
| Компас | опция |
| CD-плеер | — |
| Бамперы | в цвет кузова с темно-серебристыми вставками, хромированная решетка радиатора |
| Подсветка | Фоновая подсветка салона, лампы для чтения спереди |
| CD-чейнджер | — |
| Размер дисков | 18" |
| Галогенные фары | — |
| Тип трансмиссии | АКПП 6 |
| Ящик в багажнике | — |
| Пакет курильщика | опция |
| Система навигации | опция |
| Второй ряд сидений | складывается в соотношении 40/20/40 |
| Третий ряд сидений | складывается в соотношении 60/40 |
| Спортивные сиденья | — |
| Гидроусилитель руля | — |
| Проекционный дисплей | — |
| Кожаная обивка салона | опция |
| Камеры бокового обзора | — |
| Камера переднего обзора | — |
| Полноцветный ЖК-монитор | (7") |
| Тип рулевого управления | Шестерня-рейка |
| Вентиляция задних сидений | — |
| Раздельный климат-контроль | 3 зоны |
| Ручки дверей хромированные | — |
| Вентиляция передних сидений | — |
| Память расположения сиденья | — |
| Регулировка передних сидений | Сиденье водителя с регулировкой в 8 направлениях |
| Переключатель режимов движения | — |
| Электроподогрев задних сидений | опция |
| Электропривод передних сидений | опция |
| Электроподогрев передних сидений | опция |
| Цветной многофункциональный дисплей | (4.2") |
| Зеркало заднего вида с автозатемнением | опция |
| Встроенный монитор для задних пассажиров | — |
| Дополнительное оборудование аудиосистемы | 8 динамиков, USB |
| Соответствие экологическим стандартам (LEV) | ULEV-II |
| Зеркала с функцией автоподстройки на заднем ходу | — |
| Боковые зеркала с повторителями указателей поворота | — |