toyota sienna
3.5 AT LE
Toyota Sienna 2010, минивэн, 3 поколение, XL30 (01.2010 - 09.2014) - технические характеристики и комплектации
108 полей в каталоге · источник на drom.ru
Основное 10
| Тип кузова | Минивэн |
| Число мест | 7 |
| Тип привода | Полный (4WD) |
| Марка кузова | GSL35 |
| Число дверей | 4 |
| Страна сборки | США |
| Период выпуска | 2012 - 2014 |
| Название комплектации | 3.5 AT LE |
| Гарантия производителя | 3 года или 36000 миль |
| Количество рядов сидений | 3 |
Двигатель 17
| Нагнетатель | — |
| Тип двигателя | V-образный, 6-цилиндровый |
| Ход поршня, мм | 83 |
| Степень сжатия | 10 |
| Марка двигателя | 2GR-FE |
| Привод клапанов | DOHC |
| Диаметр цилиндра, мм | 94 |
| Используемое топливо | Бензин АИ-95 |
| Объем двигателя, куб.см | 3456 |
| Объем топливного бака, л | 76 |
| Кнопка запуска двигателя | — |
| Доп. информация о двигателе | Многоточечный впрыск топлива, Dual VVT-i |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Расход топлива за городом, л/100 км | 10.2 |
| Расход топлива в городском цикле, л/100 км | 14.7 |
| Максимальная мощность, л.с. (кВт) при об./мин. | 266 (196) / 6200 |
| Максимальный крутящий момент, Н*м (кг*м) при об./мин. | 332 (34) / 4700 |
Коробка передач 1
| Расположение селектора передач | На приборной панели |
Динамика 1
| Удельная масса, кг/л.с. | 7.83 |
Габариты и масса 8
| Масса, кг | 2082 |
| Колесная база, мм | 3030 |
| Объем багажника, л | 1107 (2466/4247) |
| Ширина задней колеи, мм | 1719 |
| Ширина передней колеи, мм | 1719 |
| Габариты кузова (Д x Ш x В), мм | 5085 x 1984 x 1811 |
| Минимальный радиус разворота, м | 5.7 |
| Клиренс (высота дорожного просвета), мм | 168 |
Подвеска 2
| Задняя подвеска | Полузависимая, торсионная балка |
| Передняя подвеска | Независимая, амортизационная стойка типа МакФерсон |
Тормоза 4
| Задние тормоза | Дисковые |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Стояночный тормоз | Ручной |
| Допустимый вес прицепа с тормозами, кг | 1588 |
Колёса 4
| Задние колеса | 235/55 RF18 |
| Передние колеса | 235/55 RF18 |
| Кожаная оплетка рулевого колеса | опция |
| Электроподогрев рулевого колеса | — |
Прочее 61
| Hands free | опция |
| Компас | опция |
| Бамперы | окрашенные в цвет кузова, хромированная окантовка решетки радиатора, защита заднего бампера |
| Коврики | опция |
| Рейлинги | опция |
| Подсветка | Центральное освещение салона, лампы для чтения спереди, подсветка пространства около дверей |
| CD-чейнджер | — |
| Двойной люк | — |
| Датчик дождя | — |
| Сигнализация | опция |
| Размер дисков | 18" |
| Дополнительно | Крючки для крепления груза в багажнике, HomeLink универсальный трансивер (опция), Багажная сетка (опция), Фаркоп (опция), Краскозащитная плёнка (опция), Солнцезащитные шторки (опция), Боковые молдинги в цвет кузова (опция) |
| Болты-секретки | опция |
| Климат-контроль | — |
| Тип трансмиссии | АКПП 6 |
| Пакет курильщика | опция |
| Регулируемый люк | — |
| Биксеноновые фары | — |
| Задние брызговики | опция |
| Задний парктроник | — |
| Система навигации | опция |
| Второй ряд сидений | складывается в соотношении 40/20/40 |
| Третий ряд сидений | складывается в соотношении 60/40 |
| Бесключевой доступ | — |
| Спортивные сиденья | — |
| Гидроусилитель руля | — |
| Передний парктроник | — |
| Камера заднего обзора | опция |
| Кожаная обивка салона | — |
| Окраска кузова металлик | опция |
| Полноцветный ЖК-монитор | — |
| Тип рулевого управления | Шестерня-рейка |
| Электропривод багажника | — |
| Ручки дверей хромированные | — |
| Память расположения сиденья | — |
| Регулировка передних сидений | Сиденье водителя с регулировкой по высоте |
| Адаптивный круиз-контроль (ACCS) | — |
| Передние противотуманные фары | — |
| Полноцветный ЖК-монитор (опция) | 6.1" |
| Электропривод передних сидений | — |
| Скользящая дверь с одной стороны | — |
| Система мониторинга «слепых зон» | — |
| Управление аудиосистемой на руле | опция |
| Динамическое освещение поворотов | — |
| Запасное колесо неполноразмерное | — |
| Электроподогрев передних сидений | — |
| Карманы на спинках передних сидений | опция |
| Система контроля усталости водителя | — |
| Электропривод третьего ряда сидений | — |
| Блокировка межосевого дифференциала | опция |
| Цветной многофункциональный дисплей | 3.5" (опция) |
| Электропривод водительского сиденья | опция |
| Зеркало заднего вида с автозатемнением | опция |
| Система помощи при старте на подъеме (HAC) | — |
| Встроенный монитор для задних пассажиров | — |
| Дополнительное оборудование аудиосистемы | 6 динамиков, AUX |
| Коэффициент аэродинамического сопротивления, cW | 0.31 |
| Скользящие двери с электроприводом с обеих сторон | опция |
| Боковые зеркала с повторителями указателей поворота | — |
| Система предотвращения выезда из полосы движения (LKA) | — |
| Система предотвращения столкновения с функцией автоматического торможения | — |