toyota sienta
1.5 Hybrid G 5-Seater 4WD
Toyota Sienta 2022, минивэн, 3 поколение (08.2022 - н.в.) - технические характеристики и комплектации
75 полей в каталоге · источник на drom.ru
Основное 9
| Тип кузова | Минивэн |
| Число мест | 5 |
| Тип привода | Полный (4WD) |
| Марка кузова | 6AA-MXPL15G |
| Число дверей | 5 |
| Страна сборки | Япония |
| Период выпуска | 2024 - 2025 |
| Название комплектации | 1.5 Hybrid G 5-Seater 4WD |
| Количество рядов сидений | 2 |
Двигатель 19
| Нагнетатель | — |
| Тип двигателя | Рядный, 3-цилиндровый |
| Ход поршня, мм | 97.6 |
| Марка двигателя | M15A-FXE |
| Диаметр цилиндра, мм | 80.5 |
| Используемое топливо | Бензин Regular (АИ-92, АИ-95) |
| Объем двигателя, куб.см | 1490 |
| Объем топливного бака, л | 40 |
| Норма по расходу топлива | Соответствие стандарту 2030 года по потреблению топлива |
| Доп. информация о двигателе | Электронная система впрыска топлива |
| Экологический тип двигателя | снижение токсичных выбросов на 75% по нормативу 2018 года |
| Электродвигатель: мощность, кВт | 59 |
| Расход топлива за городом, л/100 км | 4 |
| Электродвигатель: крутящий момент, Нм | 141 |
| Расход топлива в городском цикле, л/100 км | 3.9 |
| Расход топлива в смешанном цикле, л/100 км | 4,0 |
| Максимальная мощность, л.с. (кВт) при об./мин. | 91 (67) / 5500 |
| Максимальный крутящий момент, Н*м (кг*м) при об./мин. | 120 (12) / 3800 |
| Гибридная установка: комбинированная мощность, л.с. | 143 |
Расход топлива 1
| Выброс CO2, г/км | 92 |
Коробка передач 1
| Расположение селектора передач | На приборной панели |
Динамика 1
| Удельная масса, кг/л.с. | 15.27 |
Габариты и масса 9
| Масса, кг | 1390 |
| Колесная база, мм | 2750 |
| Объем багажника, л | 421 (1071 со сложенными сиденьями второго ряда) |
| Ширина задней колеи, мм | 1480 |
| Ширина передней колеи, мм | 1485 |
| Габариты кузова (Д x Ш x В), мм | 4260 x 1695 x 1715 |
| Габариты салона (Д x Ш x В), мм | 2030 x 1530 x 1300 |
| Минимальный радиус разворота, м | 5 |
| Клиренс (высота дорожного просвета), мм | 140 |
Подвеска 2
| Задняя подвеска | Полузависимая, торсионная балка |
| Передняя подвеска | Независимая, амортизационная стойка типа МакФерсон |
Тормоза 3
| Задние тормоза | Дисковые |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Стояночный тормоз | Ножной |
Колёса 5
| Задние колеса | 185/65R15 |
| Передние колеса | 185/65R15 |
| Литые колесные диски | опция |
| Кожаная оплетка рулевого колеса | опция |
| Электроподогрев рулевого колеса | опция |
Прочее 25
| CD-плеер | опция |
| DVD-аудио | опция |
| Вид гибрида | Параллельный |
| Подголовники | 5 |
| Тип трансмиссии | Вариатор |
| Расположение руля | справа |
| Система навигации | опция |
| Второй ряд сидений | складывается в соотношении 60/40 |
| Очиститель воздуха | опция |
| Гидроусилитель руля | — |
| Зимняя комплектация | опция |
| Разъем электропитания | опция |
| Общий вес автомобиля, кг | 1665 |
| Полноцветный ЖК-монитор | (8") |
| Водоотталкивающая обивка | опция |
| Автоматическая парковка (IPA) | — |
| Полноцветный ЖК-монитор (опция) | 10.5" |
| Электроподогрев лобового стекла | опция |
| Электроподогрев передних сидений | опция |
| Доп. информация об электроустановке | установлено 2 электромотора (передний 59 кВт, задний 2,2 кВт) |
| Система контроля усталости водителя | — |
| Цветной многофункциональный дисплей | (4.2") |
| Система адаптивного освещения дороги (AFS) | — |
| Дополнительное оборудование аудиосистемы | 6 динамиков, USB, Apple CarPlay, Android Auto, Miracast |
| Скользящая дверь с электроприводом с одной стороны | — |