toyota vellfire
3.5 Royal Lounge SP
Toyota Vellfire 2015, минивэн, 2 поколение, H30 (01.2015 - 12.2017) - технические характеристики и комплектации
74 полей в каталоге · источник на drom.ru
Основное 8
| Тип кузова | Минивэн |
| Число мест | 4 |
| Тип привода | Передний |
| Марка кузова | DBA-GGH30W |
| Число дверей | 5 |
| Период выпуска | ноябрь 2015 - декабрь 2017 |
| Название комплектации | 3.5 Royal Lounge SP |
| Количество рядов сидений | 2 |
Двигатель 14
| Нагнетатель | — |
| Тип двигателя | V-образный, 6-цилиндровый |
| Ход поршня, мм | 83 |
| Степень сжатия | 10.8 |
| Марка двигателя | 2GR-FE |
| Привод клапанов | DOHC |
| Диаметр цилиндра, мм | 94 |
| Используемое топливо | Бензин Premium (АИ-98) |
| Объем двигателя, куб.см | 3456 |
| Объем топливного бака, л | 75 |
| Доп. информация о двигателе | непосредственный впрыск, VVT-i |
| Экологический тип двигателя | снижение токсичных выбросов на 75% по нормативу 2005 года |
| Максимальная мощность, л.с. (кВт) при об./мин. | 280 (206) / 6200 |
| Максимальный крутящий момент, Н*м (кг*м) при об./мин. | 344 (35) / 4700 |
Коробка передач 9
| Главная передача | 3.935 |
| Передаточное число 1-й передачи | 3.3 |
| Передаточное число 2-й передачи | 1.9 |
| Передаточное число 3-й передачи | 1.42 |
| Передаточное число 4-й передачи | 1 |
| Передаточное число 5-й передачи | 0.713 |
| Передаточное число 6-й передачи | 0.608 |
| Расположение селектора передач | На приборной панели |
| Передаточное число задней передачи | 4.148 |
Динамика 1
| Удельная масса, кг/л.с. | 7.50 |
Габариты и масса 8
| Масса, кг | 2100 |
| Колесная база, мм | 3000 |
| Ширина задней колеи, мм | 1605 |
| Ширина передней колеи, мм | 1600 |
| Габариты кузова (Д x Ш x В), мм | 4930 x 1850 x 1935 |
| Габариты салона (Д x Ш x В), мм | 3210 x 1590 x 1400 |
| Минимальный радиус разворота, м | 5.8 |
| Клиренс (высота дорожного просвета), мм | 160 |
Подвеска 3
| Задняя подвеска | Независимая, на двойных поперечных рычагах |
| Передняя подвеска | Независимая, амортизационная стойка типа МакФерсон |
| Пневматическая подвеска | — |
Тормоза 3
| Задние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Стояночный тормоз | Электронный |
Колёса 2
| Задние колеса | 225/60R17 |
| Передние колеса | 225/60R17 |
Прочее 26
| AI-SHIFT | yes |
| Двойной люк | — |
| Подголовники | 4 |
| Тип трансмиссии | АКПП 6 |
| Передний спойлер | — |
| Расположение руля | справа |
| Второй ряд сидений | два индивидуальных сиденья |
| Система старт-стоп | — |
| Гидроусилитель руля | — |
| Зимняя комплектация | опция |
| Тканевая обивка салона | — |
| Общий вес автомобиля, кг | 2320 |
| Полноцветный ЖК-монитор | (9.2") |
| Тип рулевого управления | Шестерня-рейка |
| Раздельный климат-контроль | 3 зоны |
| Автоматическая парковка (IPA) | — |
| Система оповещения о пробках | yes |
| Задние противотуманные фонари | опция |
| Комбинированная обивка салона | — |
| Проход между сиденьями 2го ряда | — |
| Электроподогрев лобового стекла | опция |
| Запасное колесо неполноразмерное | опция |
| Блокировка межосевого дифференциала | — |
| Цветной многофункциональный дисплей | (4.2") |
| Дополнительное оборудование аудиосистемы | Аудиосистема премиум-класса JBL |
| Скользящая дверь с электроприводом с одной стороны | — |