toyota vellfire
Hybrid 2.5 Royal Lounge 4WD
Toyota Vellfire 2015, минивэн, 2 поколение, H30 (01.2015 - 12.2017) - технические характеристики и комплектации
72 полей в каталоге · источник на drom.ru
Основное 9
| Тип кузова | Минивэн |
| Число мест | 4 |
| Тип привода | Полный (4WD) |
| Марка кузова | DAA-AYH30W |
| Число дверей | 5 |
| Страна сборки | Япония |
| Период выпуска | ноябрь 2015 - декабрь 2017 |
| Название комплектации | Hybrid 2.5 Royal Lounge 4WD |
| Количество рядов сидений | 2 |
Двигатель 18
| Нагнетатель | — |
| Тип двигателя | Рядный, 4-цилиндровый |
| Ход поршня, мм | 98 |
| Степень сжатия | 12.5 |
| Марка двигателя | 2AR-FXE |
| Привод клапанов | DOHC |
| Диаметр цилиндра, мм | 90 |
| Используемое топливо | Бензин Regular (АИ-92, АИ-95) |
| Объем двигателя, куб.см | 2493 |
| Объем топливного бака, л | 65 |
| Доп. информация о двигателе | VVT, электронная система впрыска топлива |
| Экологический тип двигателя | снижение токсичных выбросов на 75% по нормативу 2005 года |
| Электродвигатель: мощность, кВт | 155 |
| Электродвигатель: крутящий момент, Нм | 270 |
| Расход топлива в смешанном цикле, л/100 км | 5,4 |
| Максимальная мощность, л.с. (кВт) при об./мин. | 152 (112) / 5700 |
| Максимальный крутящий момент, Н*м (кг*м) при об./мин. | 206 (21) / 4800 |
| Гибридная установка: комбинированная мощность, л.с. | 201 |
Коробка передач 1
| Расположение селектора передач | На приборной панели |
Динамика 1
| Удельная масса, кг/л.с. | 14.47 |
Габариты и масса 8
| Масса, кг | 2200 |
| Колесная база, мм | 3000 |
| Ширина задней колеи, мм | 1595 |
| Ширина передней колеи, мм | 1600 |
| Габариты кузова (Д x Ш x В), мм | 4930 x 1850 x 1950 |
| Габариты салона (Д x Ш x В), мм | 3210 x 1590 x 1400 |
| Минимальный радиус разворота, м | 5.6 |
| Клиренс (высота дорожного просвета), мм | 165 |
Подвеска 3
| Задняя подвеска | Независимая, на двойных поперечных рычагах |
| Передняя подвеска | Независимая, амортизационная стойка типа МакФерсон |
| Пневматическая подвеска | — |
Тормоза 3
| Задние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Стояночный тормоз | Электронный |
Колёса 2
| Задние колеса | 225/60R17 |
| Передние колеса | 225/60R17 |
Прочее 27
| Вид гибрида | Параллельный |
| Двойной люк | — |
| Подголовники | 4 |
| Тип трансмиссии | Вариатор |
| Передний спойлер | — |
| Расположение руля | справа |
| Второй ряд сидений | два индивидуальных сиденья |
| Гидроусилитель руля | — |
| Зимняя комплектация | опция |
| Тканевая обивка салона | — |
| Общий вес автомобиля, кг | 2420 |
| Полноцветный ЖК-монитор | (9.2") |
| Тип рулевого управления | Шестерня-рейка |
| Ёмкость аккумулятора, А*ч | 6.5 |
| Раздельный климат-контроль | 3 зоны |
| Автоматическая парковка (IPA) | — |
| Система оповещения о пробках | yes |
| Задние противотуманные фонари | опция |
| Комбинированная обивка салона | — |
| Проход между сиденьями 2го ряда | — |
| Электроподогрев лобового стекла | опция |
| Запасное колесо неполноразмерное | опция |
| Доп. информация об электроустановке | установлено 2 электромотора (передний 105 кВт, задний 50 кВт) |
| Блокировка межосевого дифференциала | — |
| Цветной многофункциональный дисплей | (4.2") |
| Дополнительное оборудование аудиосистемы | Аудиосистема премиум-класса JBL |
| Скользящая дверь с электроприводом с одной стороны | — |