toyota tacoma
3.5 AT Double Cab 4x2 Long Bed TRD Off-Road
Toyota Tacoma рестайлинг 2019, пикап, 3 поколение, N300 (02.2019 - 04.2023) - технические характеристики и комплектации
103 полей в каталоге · источник на drom.ru
Основное 10
| Тип кузова | Пикап |
| Число мест | 5 |
| Тип привода | Задний |
| Марка кузова | GRN325 |
| Число дверей | 4 |
| Страна сборки | США |
| Период выпуска | 2019 - 2023 |
| Название комплектации | 3.5 AT Double Cab 4x2 Long Bed TRD Off-Road |
| Гарантия производителя | 3 года или 36000 миль |
| Количество рядов сидений | 2 |
Двигатель 16
| Нагнетатель | — |
| Тип двигателя | V-образный, 6-цилиндровый |
| Ход поршня, мм | 83 |
| Степень сжатия | 11.8 |
| Марка двигателя | 2GR-FKS |
| Привод клапанов | DOHC |
| Диаметр цилиндра, мм | 94 |
| Используемое топливо | Бензин АИ-95 |
| Объем двигателя, куб.см | 3456 |
| Объем топливного бака, л | 80 |
| Доп. информация о двигателе | Комбинированный впрыск топлива, VVT-iW, VVT-i |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Расход топлива за городом, л/100 км | 9.8 |
| Расход топлива в городском цикле, л/100 км | 12.4 |
| Максимальная мощность, л.с. (кВт) при об./мин. | 278 (204) / 6000 |
| Максимальный крутящий момент, Н*м (кг*м) при об./мин. | 359 (37) / 4600 |
Коробка передач 1
| Главная передача | 4.3 |
Динамика 1
| Удельная масса, кг/л.с. | 6.82 |
Габариты и масса 12
| Масса, кг | 1896 |
| Колесная база, мм | 3571 |
| Ширина задней колеи, мм | 1605 |
| Ширина передней колеи, мм | 1600 |
| Длина грузового отсека, мм | 1872 |
| Высота грузового отсека, мм | 485 |
| Габариты кузова (Д x Ш x В), мм | 5728 x 1910 x 1793 |
| Допустимая полная масса, кг | 2540 |
| Ширина грузового отсека, мм | 1054 |
| Максимальная грузоподъёмность | 644 |
| Минимальный радиус разворота, м | 6.7 |
| Клиренс (высота дорожного просвета), мм | 239 |
Подвеска 3
| Задняя подвеска | Зависимая, рессорная |
| Передняя подвеска | Независимая, на двойных поперечных рычагах |
| Спортивная подвеска | — |
Тормоза 4
| Задние тормоза | Барабанные |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Стояночный тормоз | Ручной |
| Допустимый вес прицепа с тормозами, кг | 3039 |
Колёса 3
| Задние колеса | 265/70 R16 |
| Передние колеса | 265/70 R16 |
| Электроподогрев рулевого колеса | — |
Прочее 53
| Бамперы | передний бампер в цвет кузова с серой решеткой радиатора, задний - хромированный |
| Описание | Амортизаторы Bilstein |
| Рейлинги | — |
| Подсветка | Фоновая подсветка салона, Светодиодная подсветка приборов |
| CD-чейнджер | — |
| Датчик дождя | — |
| Датчик света | — |
| Сигнализация | опция |
| Размер дисков | 16" |
| Дополнительно | Защита двигателя и передней подвески, черные расширители колесных арок, электронный блокировка заднего дифференциала |
| Болты-секретки | опция |
| Климат-контроль | опция |
| Тип трансмиссии | АКПП 6 |
| Ящик в багажнике | опция |
| Регулируемый люк | опция |
| Задний парктроник | опция |
| Светодиодные фары | опция |
| Система навигации | опция |
| Второй ряд сидений | складывается в соотношении 60/40 |
| Спортивные сиденья | — |
| Передний парктроник | — |
| Кожаная обивка салона | опция |
| Электроусилитель руля | — |
| Камеры бокового обзора | опция |
| Камера переднего обзора | опция |
| Окраска кузова металлик | опция |
| Полноцветный ЖК-монитор | (8" сенсорный) |
| Тип рулевого управления | Шестерня-рейка |
| Cветодиодные задние фонари | — |
| Раздельный климат-контроль | 2 зоны (опция) |
| Ручки дверей хромированные | — |
| Функция "Проводи меня домой" | — |
| Вентиляция передних сидений | — |
| Регулировка передних сидений | Сиденье водителя с регулировкой по высоте |
| Адаптивный круиз-контроль (ACCS) | — |
| Допустимая нагрузка на фаркоп | 304 |
| Переключатель режимов движения | — |
| Электропривод передних сидений | — |
| Система мониторинга «слепых зон» | опция |
| Электроподогрев передних сидений | — |
| Система управления дальним светом | — |
| Светодиодные противотуманные фары | опция |
| Беспроводное зарядное устройство QI | — |
| Система помощи при спуске с горы (DAC) | — |
| Система рекуперативного торможения | — |
| Цветной многофункциональный дисплей | (4.2") |
| Электропривод водительского сиденья | — |
| Система адаптивного освещения дороги (AFS) | — |
| Дополнительное оборудование аудиосистемы | 6 динамиков, USB |
| Количество оборотов руля от упора до упора | 3.43 |
| Изменение передаточного отношения руля (VGS/VGRS) | — |
| Система предотвращения выезда из полосы движения (LKA) | — |
| Система предотвращения столкновения с функцией автоматического торможения | — |