toyota vellfire
3.5 Executive Lounge
Toyota Vellfire рестайлинг 2017, минивэн, 2 поколение, H30 (12.2017 - 05.2023) - технические характеристики и комплектации
76 полей в каталоге · источник на drom.ru
Основное 8
| Тип кузова | Минивэн |
| Число мест | 7 |
| Тип привода | Передний |
| Марка кузова | 3BA-GGH30W |
| Число дверей | 5 |
| Период выпуска | 2020 - 2021 |
| Название комплектации | 3.5 Executive Lounge |
| Количество рядов сидений | 3 |
Двигатель 17
| Нагнетатель | — |
| Тип двигателя | V-образный, 6-цилиндровый |
| Ход поршня, мм | 83 |
| Марка двигателя | 2GR-FKS |
| Привод клапанов | DOHC |
| Диаметр цилиндра, мм | 94 |
| Используемое топливо | Бензин Premium (АИ-98) |
| Объем двигателя, куб.см | 3456 |
| Объем топливного бака, л | 75 |
| Норма по расходу топлива | Соответствие стандарту 2015 года по потреблению топлива |
| Доп. информация о двигателе | Непосредственный впрыск, VVT |
| Экологический тип двигателя | снижение токсичных выбросов по нормативу 2018 года |
| Расход топлива за городом, л/100 км | 8.3 |
| Расход топлива в городском цикле, л/100 км | 13.7 |
| Расход топлива в смешанном цикле, л/100 км | 9,8 |
| Максимальная мощность, л.с. (кВт) при об./мин. | 301 (221) / 6600 |
| Максимальный крутящий момент, Н*м (кг*м) при об./мин. | 361 (37) / 4700 |
Расход топлива 1
| Выброс CO2, г/км | 228 |
Коробка передач 11
| Главная передача | 3.003 |
| Передаточное число 1-й передачи | 5.519 |
| Передаточное число 2-й передачи | 3.184 |
| Передаточное число 3-й передачи | 2.05 |
| Передаточное число 4-й передачи | 1.491 |
| Передаточное число 5-й передачи | 1.234 |
| Передаточное число 6-й передачи | 1 |
| Передаточное число 7-й передачи | 0.8 |
| Передаточное число 8-й передачи | 0.673 |
| Расположение селектора передач | На приборной панели |
| Передаточное число задней передачи | 4.22 |
Динамика 1
| Удельная масса, кг/л.с. | 7.14 |
Габариты и масса 8
| Масса, кг | 2150 |
| Колесная база, мм | 3000 |
| Ширина задней колеи, мм | 1605 |
| Ширина передней колеи, мм | 1600 |
| Габариты кузова (Д x Ш x В), мм | 4935 x 1850 x 1935 |
| Габариты салона (Д x Ш x В), мм | 3210 x 1590 x 1400 |
| Минимальный радиус разворота, м | 5.8 |
| Клиренс (высота дорожного просвета), мм | 160 |
Подвеска 2
| Задняя подвеска | Независимая, на двойных поперечных рычагах |
| Передняя подвеска | Независимая, амортизационная стойка типа МакФерсон |
Тормоза 3
| Задние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Стояночный тормоз | Электронный |
Колёса 2
| Задние колеса | 225/60R17 |
| Передние колеса | 225/60R17 |
Прочее 23
| AI-SHIFT | yes |
| Двойной люк | опция |
| Тип трансмиссии | АКПП 8 |
| Передний спойлер | — |
| Расположение руля | справа |
| Второй ряд сидений | два индивидуальных сиденья |
| Третий ряд сидений | складывается в соотношении 50/50 |
| Гидроусилитель руля | — |
| Зимняя комплектация | опция |
| Тканевая обивка салона | — |
| Общий вес автомобиля, кг | 2535 |
| Полноцветный ЖК-монитор | 10.5" |
| Тип рулевого управления | Шестерня-рейка |
| Раздельный климат-контроль | 3 зоны |
| Система оповещения о пробках | yes |
| Задние противотуманные фонари | опция |
| Электроподогрев лобового стекла | опция |
| Запасное колесо неполноразмерное | опция |
| Беспроводное зарядное устройство QI | опция |
| Цветной многофункциональный дисплей | (4.2") |
| Зеркало заднего вида с автозатемнением | — |
| Дополнительное оборудование аудиосистемы | Аудиосистема премиум-класса JBL |
| Скользящая дверь с электроприводом с одной стороны | — |