toyota vellfire
2.5 V side seat lift-up & tilt
Toyota Vellfire рестайлинг 2017, минивэн, 2 поколение, H30 (12.2017 - 05.2023) - технические характеристики и комплектации
87 полей в каталоге · источник на drom.ru
Основное 9
| Тип кузова | Минивэн |
| Число мест | 7 |
| Тип привода | Передний |
| Марка кузова | 3BA-AGH30W |
| Число дверей | 5 |
| Страна сборки | Япония |
| Период выпуска | 2020 - 2021 |
| Название комплектации | 2.5 V side seat lift-up & tilt |
| Количество рядов сидений | 3 |
Двигатель 17
| Нагнетатель | — |
| Тип двигателя | Рядный, 4-цилиндровый |
| Ход поршня, мм | 98 |
| Марка двигателя | 2AR-FE |
| Привод клапанов | DOHC |
| Диаметр цилиндра, мм | 90 |
| Используемое топливо | Бензин Regular (АИ-92, АИ-95) |
| Объем двигателя, куб.см | 2493 |
| Объем топливного бака, л | 75 |
| Норма по расходу топлива | Соответствие стандарту 2015 года по потреблению топлива |
| Доп. информация о двигателе | VVT, электронная система впрыска топлива |
| Экологический тип двигателя | снижение токсичных выбросов по нормативу 2018 года |
| Расход топлива за городом, л/100 км | 7.8 |
| Расход топлива в городском цикле, л/100 км | 13.7 |
| Расход топлива в смешанном цикле, л/100 км | 9,3 |
| Максимальная мощность, л.с. (кВт) при об./мин. | 182 (134) / 6000 |
| Максимальный крутящий момент, Н*м (кг*м) при об./мин. | 235 (24) / 4100 |
Расход топлива 1
| Выброс CO2, г/км | 215 |
Коробка передач 3
| Главная передача | 5.791 |
| Расположение селектора передач | На приборной панели |
| Передаточное число задней передачи | 1.751 |
Динамика 1
| Удельная масса, кг/л.с. | 11.15 |
Габариты и масса 8
| Масса, кг | 2030 |
| Колесная база, мм | 3000 |
| Ширина задней колеи, мм | 1605 |
| Ширина передней колеи, мм | 1600 |
| Габариты кузова (Д x Ш x В), мм | 4935 x 1850 x 1935 |
| Габариты салона (Д x Ш x В), мм | 3210 x 1590 x 1400 |
| Минимальный радиус разворота, м | 5.8 |
| Клиренс (высота дорожного просвета), мм | 160 |
Подвеска 2
| Задняя подвеска | Независимая, на двойных поперечных рычагах |
| Передняя подвеска | Независимая, амортизационная стойка типа МакФерсон |
Тормоза 3
| Задние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Стояночный тормоз | Электронный |
Колёса 3
| Задние колеса | 215/65R16 |
| Передние колеса | 215/65R16 |
| Электроподогрев рулевого колеса | — |
Прочее 40
| AI-SHIFT | option |
| CD-плеер | опция |
| DVD-аудио | опция |
| Двойной люк | опция |
| Тип трансмиссии | Вариатор |
| Передний спойлер | — |
| Расположение руля | справа |
| Система навигации | опция |
| Второй ряд сидений | два индивидуальных сиденья |
| Система старт-стоп | опция |
| Третий ряд сидений | складывается в соотношении 50/50 |
| Гидроусилитель руля | — |
| Зимняя комплектация | опция |
| Разъем электропитания | опция |
| Камеры бокового обзора | опция |
| Тканевая обивка салона | — |
| Электроподогрев зеркал | — |
| Камера переднего обзора | опция |
| Общий вес автомобиля, кг | 2415 |
| Полноцветный ЖК-монитор | 9" |
| Тип рулевого управления | Шестерня-рейка |
| Электропривод багажника | — |
| Комплектация для инвалидов | поворотно-выдвижное сиденье пассажира |
| Раздельный климат-контроль | 3 зоны |
| Система помощи при парковке | опция |
| Диапазон передаточных чисел | 2.517 - 0.390 |
| Система оповещения о пробках | option |
| Встроенный накопитель памяти | опция |
| Задние противотуманные фонари | опция |
| Полноцветный ЖК-монитор (опция) | 10.5" |
| Электроподогрев задних сидений | — |
| Электроподогрев лобового стекла | опция |
| Система мониторинга «слепых зон» | опция |
| Запасное колесо неполноразмерное | опция |
| Цветной многофункциональный дисплей | (4.2") |
| Встроенный монитор для задних пассажиров | опция |
| Дополнительное оборудование аудиосистемы | 8 динамиков |
| Система автоматической оплаты платных дорог (ETC) | опция |
| Дополнительное оборудование аудиосистемы (опция) | Аудиосистема премиум-класса JBL |
| Скользящая дверь с электроприводом с одной стороны | — |