toyota vellfire
2.5 Plug-In Hybrid Executive Lounge 4WD
Toyota Vellfire 2023, минивэн, 3 поколение, H40 (06.2023 - н.в.) - технические характеристики и комплектации
73 полей в каталоге · источник на drom.ru
Основное 9
| Тип кузова | Минивэн |
| Число мест | 6 |
| Тип привода | Полный (4WD) |
| Марка кузова | 6LA-AAHP45W |
| Число дверей | 5 |
| Страна сборки | Япония |
| Период выпуска | 2025 - |
| Название комплектации | 2.5 Plug-In Hybrid Executive Lounge 4WD |
| Количество рядов сидений | 3 |
Двигатель 16
| Нагнетатель | — |
| Тип двигателя | Рядный, 4-цилиндровый |
| Ход поршня, мм | 103.4 |
| Марка двигателя | A25A-FXS |
| Диаметр цилиндра, мм | 87.5 |
| Используемое топливо | Бензин Regular (АИ-92, АИ-95) |
| Объем двигателя, куб.см | 2487 |
| Объем топливного бака, л | 47 |
| Доп. информация о двигателе | Непосредственный впрыск D-4S |
| Электродвигатель: мощность, кВт | 134 |
| Расход топлива за городом, л/100 км | 5.7 |
| Электродвигатель: крутящий момент, Нм | 270 |
| Расход топлива в городском цикле, л/100 км | 7.1 |
| Расход топлива в смешанном цикле, л/100 км | 6,0 |
| Максимальная мощность, л.с. (кВт) при об./мин. | 177 (130) / 6000 |
| Максимальный крутящий момент, Н*м (кг*м) при об./мин. | 219 (22) / 3600 |
Расход топлива 1
| Выброс CO2, г/км | 139 |
Динамика 1
| Удельная масса, кг/л.с. | 13.95 |
Габариты и масса 8
| Масса, кг | 2470 |
| Колесная база, мм | 3000 |
| Ширина задней колеи, мм | 1605 |
| Ширина передней колеи, мм | 1600 |
| Габариты кузова (Д x Ш x В), мм | 4995 x 1850 x 1945 |
| Габариты салона (Д x Ш x В), мм | 3005 x 1660 x 1360 |
| Минимальный радиус разворота, м | 5.9 |
| Клиренс (высота дорожного просвета), мм | 155 |
Подвеска 2
| Задняя подвеска | Независимая, на двойных поперечных рычагах |
| Передняя подвеска | Независимая, амортизационная стойка типа МакФерсон |
Тормоза 3
| Задние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Стояночный тормоз | Электронный |
Колёса 8
| Задние диски | 19x7J |
| Задние колеса | 225/55R19 |
| Передние диски | 19x7J |
| Передние колеса | 225/55R19 |
| Задние диски (опция) | 17x6.5J |
| Задние колеса (опция) | 225/65R17 |
| Передние диски (опция) | 17x6.5J |
| Передние колеса (опция) | 225/65R17 |
Прочее 25
| CD-плеер | — |
| DVD-аудио | — |
| Домкрат | — |
| Вид гибрида | Параллельный подзаряжаемый (PHEV) |
| Балонный ключ | — |
| Тип трансмиссии | Вариатор |
| Расположение руля | справа |
| Второй ряд сидений | два индивидуальных сиденья |
| Третий ряд сидений | складывается в соотношении 50/50 |
| Гидроусилитель руля | — |
| Зимняя комплектация | опция |
| Тканевая обивка салона | — |
| Общий вес автомобиля, кг | 2800 |
| Полноцветный ЖК-монитор | 14" |
| Ручки дверей в цвет кузова | — |
| Раздельный климат-контроль | 3 зоны |
| Регулировка передних сидений | регулировка водительского сиденья в 8 направлениях, пассажирского - в 4 направлениях |
| Запас хода на электротяге в км | 73 |
| Задние противотуманные фонари | опция |
| Электроподогрев лобового стекла | опция |
| Запасное колесо неполноразмерное | — |
| Доп. информация об электроустановке | установлено 2 электромотора (передний 134 кВт, задний 40 кВт) |
| Цветной многофункциональный дисплей | 12.3" |
| Зеркало заднего вида с автозатемнением | — |
| Дополнительное оборудование аудиосистемы | Аудиосистема JBL (15 динамиков), USB, HDMI, TV, Apple CarPlay, Android Auto, Miracast |