geely boyue_pro
1.5TD MT Zhiyue
Geely Boyue Pro 2019, джип/suv 5 дв., 1 поколение, NL-3B (07.2019 - 09.2021) - технические характеристики и комплектации
86 полей в каталоге · источник на drom.ru
Основное 9
| Тип кузова | SUV |
| Число мест | 5 |
| Тип привода | Передний |
| Марка кузова | NL-3B |
| Число дверей | 5 |
| Страна сборки | Китай |
| Период выпуска | 2019 - 2021 |
| Название комплектации | 1.5TD MT Zhiyue |
| Количество рядов сидений | 2 |
Двигатель 12
| Тип двигателя | Рядный, 3-цилиндровый |
| Марка двигателя | JLH-3G15TD |
| Привод клапанов | DOHC |
| Используемое топливо | Бензин АИ-92 |
| Объем двигателя, куб.см | 1477 |
| Объем топливного бака, л | 58 |
| Кнопка запуска двигателя | — |
| Доп. информация о двигателе | Прямой впрыск топлива |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Расход топлива в смешанном цикле, л/100 км | 6,3 |
| Максимальная мощность, л.с. (кВт) при об./мин. | 177 (130) / 5000 |
| Максимальный крутящий момент, Н*м (кг*м) при об./мин. | 255 (26) / 1500 |
Динамика 2
| Удельная масса, кг/л.с. | 8.95 |
| Максимальная скорость, км/ч | 200 |
Габариты и масса 8
| Масса, кг | 1585 |
| Колесная база, мм | 2670 |
| Объем багажника, л | 378 |
| Ширина задней колеи, мм | 1550 |
| Ширина передней колеи, мм | 1560 |
| Габариты кузова (Д x Ш x В), мм | 4544 x 1831 x 1713 |
| Допустимая полная масса, кг | 1960 |
| Максимальная грузоподъёмность | 375 |
Подвеска 2
| Задняя подвеска | Независимая, многорычажная |
| Передняя подвеска | Независимая, амортизационная стойка типа МакФерсон |
Тормоза 3
| Задние тормоза | Дисковые |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Стояночный тормоз | Электронный |
Колёса 3
| Задние колеса | 225/65 R17 |
| Передние колеса | 225/65 R17 |
| Кожаная оплетка рулевого колеса | — |
Прочее 47
| Коврики | опция |
| Тип нагнетателя | Турбина |
| Тип трансмиссии | МКПП 6 |
| Пакет курильщика | опция |
| Панорамная крыша | — |
| Регулируемый люк | — |
| Задний парктроник | — |
| Светодиодные фары | — |
| Второй ряд сидений | складывается в соотношении 60/40 |
| Бесключевой доступ | — |
| Гидроусилитель руля | — |
| Передний парктроник | — |
| Проекционный дисплей | — |
| Камера заднего обзора | — |
| Кожаная обивка салона | — |
| Камеры бокового обзора | — |
| Камера переднего обзора | — |
| Окраска кузова металлик | опция |
| Полноцветный ЖК-монитор | (8" сенсорный) |
| Электропривод багажника | — |
| Вентиляция передних сидений | — |
| Память расположения сиденья | — |
| Подушки безопасности-шторки | — |
| Подушка безопасности боковая | — |
| Регулировка передних сидений | Сиденье водителя с регулировкой в 6 направлениях, пассажира - в 4 |
| Адаптивный круиз-контроль (ACCS) | — |
| Полноцветный ЖК-монитор (опция) | 12.3" сенсорный |
| Переключатель режимов движения | — |
| Электропривод передних сидений | — |
| Система мониторинга «слепых зон» | — |
| Управление аудиосистемой на руле | опция |
| Бесконтактное открытие багажника | — |
| Разделительный подлокотник сзади | — |
| Электроподогрев передних сидений | — |
| Система управления дальним светом | — |
| Система помощи при спуске с горы (DAC) | — |
| Поясничная опора в передних сиденьях | — |
| Цветной многофункциональный дисплей | 7" (опция) |
| Электропривод водительского сиденья | — |
| Система распознавания дорожных знаков | — |
| Система помощи при старте на подъеме (HAC) | — |
| Система адаптивного освещения дороги (AFS) | — |
| Дополнительное оборудование аудиосистемы | 6 динамиков, USB |
| Зеркала с функцией автоподстройки на заднем ходу | — |
| Зеркало заднего вида с противоослепляющим эффектом | — |
| Система предотвращения выезда из полосы движения (LKA) | — |
| Система предотвращения столкновения с функцией автоматического торможения | — |