toyota alphard
2.4 V AS
Toyota Alphard рестайлинг 2005, минивэн, 1 поколение, H10 (04.2005 - 05.2008) - технические характеристики и комплектации
66 полей в каталоге · источник на drom.ru
Основное 9
| Тип кузова | Минивэн |
| Число мест | 7 |
| Тип привода | Полный (4WD) |
| Марка кузова | DBA-ANH15W |
| Число дверей | 5 |
| Страна сборки | Япония |
| Период выпуска | 2005 - 2007 |
| Название комплектации | 2.4 V AS |
| Количество рядов сидений | 3 |
Двигатель 13
| Нагнетатель | — |
| Тип двигателя | Рядный, 4-цилиндровый |
| Ход поршня, мм | 96 |
| Степень сжатия | 9.6 |
| Марка двигателя | 2AZ-FE |
| Привод клапанов | DOHC |
| Диаметр цилиндра, мм | 88.5 |
| Используемое топливо | Бензин Regular (АИ-92, АИ-95) |
| Объем двигателя, куб.см | 2362 |
| Объем топливного бака, л | 70 |
| Расход топлива в смешанном цикле, л/100 км | 10,6 |
| Максимальная мощность, л.с. (кВт) при об./мин. | 159 (117) / 5600 |
| Максимальный крутящий момент, Н*м (кг*м) при об./мин. | 220 (22) / 4000 |
Коробка передач 5
| Передаточное число 1-й передачи | 3.938 |
| Передаточное число 2-й передачи | 2.194 |
| Передаточное число 3-й передачи | 1.411 |
| Передаточное число 4-й передачи | 1.019 |
| Передаточное число задней передачи | 3.141 |
Динамика 1
| Удельная масса, кг/л.с. | 11.89 |
Габариты и масса 8
| Масса, кг | 1890 |
| Колесная база, мм | 2900 |
| Ширина задней колеи, мм | 1550 |
| Ширина передней колеи, мм | 1570 |
| Габариты кузова (Д x Ш x В), мм | 4865 x 1830 x 1935 |
| Габариты салона (Д x Ш x В), мм | 3085 x 1585 x 1390 |
| Минимальный радиус разворота, м | 5.8 |
| Клиренс (высота дорожного просвета), мм | 160 |
Подвеска 2
| Задняя подвеска | Полузависимая, торсионная балка |
| Передняя подвеска | Независимая, амортизационная стойка типа МакФерсон |
Тормоза 2
| Задние тормоза | Дисковые |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
Колёса 2
| Задние колеса | 225/55R17 95W |
| Передние колеса | 225/55R17 95W |
Прочее 24
| Люк | — |
| Рейлинги | — |
| CD-чейнджер | — |
| MD-чейнджер | — |
| Левый руль | — |
| Вентилятор | — |
| Двойной люк | опция |
| Круиз-контроль | — |
| Кассетный плеер | — |
| Кожаные сиденья | — |
| Тип трансмиссии | АКПП 4 |
| Передний спойлер | — |
| Регулируемый люк | — |
| Очиститель воздуха | — |
| Система помощи при парковке | — |
| Подушка безопасности боковая | опция |
| Задние противотуманные фонари | опция |
| Электропривод заднего сиденья | — |
| Антипробуксовочная система (TCS) | — |
| Электропривод передних сидений | — |
| Телескопическая регулировка руля | — |
| Дифференциал повышенного трения (LSD) | опция |
| Электропривод водительского сиденья | — |
| Соответствие экологическим стандартам (LEV) | Соответствие стандарту 2005 года по 75%-му снижению выхлопных газов (SU-LEV) |