toyota harrier
2.0 G Leather Package 4WD
Toyota Harrier 2020, джип/suv 5 дв., 4 поколение (04.2020 - н.в.) - технические характеристики и комплектации
77 полей в каталоге · источник на drom.ru
Основное 9
| Тип кузова | SUV |
| Число мест | 5 |
| Тип привода | Полный (4WD) |
| Марка кузова | 6BA-MXUA85 |
| Число дверей | 5 |
| Страна сборки | Япония |
| Период выпуска | 2020 - 2022 |
| Название комплектации | 2.0 G Leather Package 4WD |
| Количество рядов сидений | 2 |
Двигатель 17
| Нагнетатель | — |
| Тип двигателя | Рядный, 4-цилиндровый |
| Ход поршня, мм | 97.6 |
| Марка двигателя | M20A-FKS |
| Привод клапанов | DOHC |
| Диаметр цилиндра, мм | 80.5 |
| Используемое топливо | Бензин Regular (АИ-92, АИ-95) |
| Объем двигателя, куб.см | 1986 |
| Объем топливного бака, л | 55 |
| Норма по расходу топлива | Соответствие стандарту 2015 года по потреблению топлива |
| Доп. информация о двигателе | Непосредственный впрыск D-4S |
| Экологический тип двигателя | снижение токсичных выбросов на 75% по нормативу 2018 года |
| Расход топлива за городом, л/100 км | 5.8 |
| Расход топлива в городском цикле, л/100 км | 9.1 |
| Расход топлива в смешанном цикле, л/100 км | 6,8 |
| Максимальная мощность, л.с. (кВт) при об./мин. | 171 (126) / 6600 |
| Максимальный крутящий момент, Н*м (кг*м) при об./мин. | 207 (21) / 4800 |
Расход топлива 1
| Выброс CO2, г/км | 158 |
Динамика 1
| Удельная масса, кг/л.с. | 9.59 |
Габариты и масса 9
| Масса, кг | 1640 |
| Колесная база, мм | 2690 |
| Объем багажника, л | 409 (1045) |
| Ширина задней колеи, мм | 1625 |
| Ширина передней колеи, мм | 1605 |
| Габариты кузова (Д x Ш x В), мм | 4740 x 1855 x 1660 |
| Габариты салона (Д x Ш x В), мм | 1880 x 1520 x 1215 |
| Минимальный радиус разворота, м | 5.5 |
| Клиренс (высота дорожного просвета), мм | 195 |
Подвеска 2
| Задняя подвеска | Независимая, на двойных поперечных рычагах |
| Передняя подвеска | Независимая, амортизационная стойка типа МакФерсон |
Тормоза 3
| Задние тормоза | Дисковые |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Стояночный тормоз | Электронный |
Колёса 2
| Задние колеса | 225/60R18 |
| Передние колеса | 225/60R18 |
Прочее 33
| Тип трансмиссии | Вариатор |
| Панорамная крыша | — |
| Расположение руля | справа |
| Система навигации | опция |
| Второй ряд сидений | складывается в соотношении 60/40 |
| Система старт-стоп | — |
| Гидроусилитель руля | — |
| Зимняя комплектация | опция |
| Гибридный автомобиль | — |
| Проекционный дисплей | — |
| Разъем электропитания | опция |
| Камеры бокового обзора | — |
| Тканевая обивка салона | — |
| Камера переднего обзора | — |
| Общий вес автомобиля, кг | 1915 |
| Полноцветный ЖК-монитор | (8") |
| Тип рулевого управления | Шестерня-рейка |
| Ручки дверей в цвет кузова | — |
| Диапазон передаточных чисел | 2.236 - 0.447 |
| Задние противотуманные фонари | опция |
| Комбинированная обивка салона | — |
| Полноцветный ЖК-монитор (опция) | 12.3" |
| Электроподогрев лобового стекла | опция |
| Система мониторинга «слепых зон» | опция |
| Бесконтактное открытие багажника | — |
| Запасное колесо неполноразмерное | опция |
| Беспроводное зарядное устройство QI | опция |
| Система рекуперативного торможения | — |
| Цветной многофункциональный дисплей | (7") |
| Ассистент сохранения полосы движения | — |
| Дополнительное оборудование аудиосистемы | 6 динамиков, USB, Miracast, SDL, Apple CarPlay, Android Auto |
| Система автоматической оплаты платных дорог (ETC) | опция |
| Дополнительное оборудование аудиосистемы (опция) | Акустическая система JBL Premium (9 динамиков) |