bmw x5
M60i AT
BMW X5 рестайлинг 2023, джип/suv 5 дв., 4 поколение, G05 (02.2023 - н.в.) - технические характеристики и комплектации
93 полей в каталоге · источник на drom.ru
Основное 10
| Тип кузова | SUV |
| Число мест | 5 |
| Тип привода | Полный (4WD) |
| Марка кузова | G05 |
| Число дверей | 5 |
| Страна сборки | США |
| Период выпуска | 2023 - |
| Название комплектации | M60i AT |
| Гарантия производителя | 4 года или 50 000 миль пробега |
| Количество рядов сидений | 2 |
Двигатель 17
| Тип двигателя | V-образный, 8-цилиндровый |
| Ход поршня, мм | 88.3 |
| Степень сжатия | 10.5 |
| Марка двигателя | S68 |
| Привод клапанов | DOHC |
| Диаметр цилиндра, мм | 89 |
| Используемое топливо | Бензин |
| Объем двигателя, куб.см | 4395 |
| Объем топливного бака, л | 83 |
| Доп. информация о двигателе | valvetronic + double-VANOS |
| Экологический тип двигателя | Евро-6 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Расход топлива за городом, л/100 км | 10.7 |
| Расход топлива в городском цикле, л/100 км | 13.8 |
| Расход топлива в смешанном цикле, л/100 км | 12,4 |
| Максимальная мощность, л.с. (кВт) при об./мин. | 523 (385) / 6250 |
| Максимальный крутящий момент, Н*м (кг*м) при об./мин. | 540 (55) / 5000 |
Коробка передач 10
| Главная передача | 3.154 |
| Передаточное число 1-й передачи | 5.501 |
| Передаточное число 2-й передачи | 3.52 |
| Передаточное число 3-й передачи | 2.2 |
| Передаточное число 4-й передачи | 1.72 |
| Передаточное число 5-й передачи | 1.301 |
| Передаточное число 6-й передачи | 1 |
| Передаточное число 7-й передачи | 0.833 |
| Передаточное число 8-й передачи | 0.64 |
| Передаточное число задней передачи | 4.543 |
Динамика 3
| Удельная масса, кг/л.с. | 4.48 |
| Время разгона 0-100 км/ч, с | 4.3 |
| Максимальная скорость, км/ч | 209 |
Габариты и масса 10
| Масса, кг | 2345 |
| Колесная база, мм | 2975 |
| Объем багажника, л | 960 (2047) |
| Ширина задней колеи, мм | 1688 |
| Ширина передней колеи, мм | 1679 |
| Габариты кузова (Д x Ш x В), мм | 4935 x 2004 x 1765 |
| Допустимая полная масса, кг | 3065 |
| Максимальная грузоподъёмность | 710 |
| Минимальный радиус разворота, м | 6.3 |
| Клиренс (высота дорожного просвета), мм | 214 |
Подвеска 4
| Задняя подвеска | Независимая, многорычажная |
| Передняя подвеска | Независимая, на двойных поперечных рычагах |
| Спортивная подвеска | опция |
| Пневматическая подвеска | опция |
Тормоза 4
| Задние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Стояночный тормоз | Электронный |
| Оборудование для тормозов | Спортивные тормоза M с синими суппортами |
Колёса 5
| Задние диски | 20X9J |
| Задние колеса | 275/45 R20 |
| Передние диски | 20X9J |
| Передние колеса | 275/45 R20 |
| Электроподогрев рулевого колеса | опция |
Прочее 30
| Бамперы | окрашенные в цвет кузова |
| Описание | Адаптивная подвеска M с амортизатором с электронным управлением |
| Подсветка | атмосферная подсветка |
| Задний свес | 1073 |
| Лазерные фары | опция |
| Передний свес | 887 |
| Дополнительно | Выхлопная система M Sport |
| Тип нагнетателя | Двойной турбонаддув |
| Тип трансмиссии | АКПП 8 |
| Второй ряд сидений | складывается в соотношении 40/20/40 |
| Гидроусилитель руля | — |
| Камеры бокового обзора | опция |
| Тканевая обивка салона | — |
| Камера переднего обзора | опция |
| Полноцветный ЖК-монитор | 14.9" сенсорный |
| Раздельный климат-контроль | 2 зоны |
| Автоматическая парковка (IPA) | — |
| Дополнительное оборудование | eBoost 48V mild hybrid |
| Боковые зеркала в цвет кузова | — |
| Регулировка передних сидений | по 8 направлениям |
| Адаптивный круиз-контроль (ACCS) | опция |
| Комбинированная обивка салона | — |
| Электроподогрев задних сидений | опция |
| Запасное колесо неполноразмерное | — |
| Допустимая нагрузка на заднюю ось, кг | 1585 |
| Цветной многофункциональный дисплей | 12.3" |
| Допустимая нагрузка на переднюю ось, кг | 1375 |
| Дополнительное оборудование аудиосистемы | аудиосистема "Harman/Kardon ®", 16 динамиков, USB |
| Коэффициент аэродинамического сопротивления, cW | 0.36 |
| Система предотвращения выезда из полосы движения (LKA) | опция |