bmw x5
M Competition
BMW X5 рестайлинг 2023, джип/suv 5 дв., 4 поколение, G05 (02.2023 - н.в.) - технические характеристики и комплектации
86 полей в каталоге · источник на drom.ru
Основное 10
| Тип кузова | SUV |
| Число мест | 5 |
| Тип привода | Полный (4WD) |
| Марка кузова | F95 |
| Число дверей | 5 |
| Страна сборки | США |
| Период выпуска | 2023 - |
| Название комплектации | M Competition |
| Гарантия производителя | 4 года или 50 000 миль пробега |
| Количество рядов сидений | 2 |
Двигатель 17
| Тип двигателя | V-образный, 8-цилиндровый |
| Ход поршня, мм | 88.3 |
| Степень сжатия | 10.5 |
| Марка двигателя | S63B44T4 |
| Привод клапанов | DOHC |
| Диаметр цилиндра, мм | 89 |
| Используемое топливо | Бензин |
| Объем двигателя, куб.см | 4395 |
| Объем топливного бака, л | 83 |
| Доп. информация о двигателе | valvetronic + double-VANOS |
| Экологический тип двигателя | Евро-6 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Расход топлива за городом, л/100 км | 13.1 |
| Расход топлива в городском цикле, л/100 км | 18.1 |
| Расход топлива в смешанном цикле, л/100 км | 15,7 |
| Максимальная мощность, л.с. (кВт) при об./мин. | 617 (454) / 6000 |
| Максимальный крутящий момент, Н*м (кг*м) при об./мин. | 750 (77) / 5860 |
Коробка передач 10
| Главная передача | 3.15 |
| Передаточное число 1-й передачи | 5 |
| Передаточное число 2-й передачи | 3.2 |
| Передаточное число 3-й передачи | 2.14 |
| Передаточное число 4-й передачи | 1.72 |
| Передаточное число 5-й передачи | 1.31 |
| Передаточное число 6-й передачи | 1 |
| Передаточное число 7-й передачи | 0.82 |
| Передаточное число 8-й передачи | 0.64 |
| Передаточное число задней передачи | 3.48 |
Динамика 3
| Удельная масса, кг/л.с. | 3.89 |
| Время разгона 0-100 км/ч, с | 3.9 |
| Максимальная скорость, км/ч | 290 |
Габариты и масса 10
| Масса, кг | 2400 |
| Колесная база, мм | 2975 |
| Объем багажника, л | 960 (2047) |
| Ширина задней колеи, мм | 1688 |
| Ширина передней колеи, мм | 1699 |
| Габариты кузова (Д x Ш x В), мм | 4948 x 2015 x 1762 |
| Допустимая полная масса, кг | 3040 |
| Максимальная грузоподъёмность | 640 |
| Минимальный радиус разворота, м | 6.4 |
| Клиренс (высота дорожного просвета), мм | 212 |
Подвеска 3
| Задняя подвеска | Независимая, многорычажная |
| Передняя подвеска | Независимая, на двойных поперечных рычагах |
| Пневматическая подвеска | опция |
Тормоза 4
| Задние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Стояночный тормоз | Электронный |
| Оборудование для тормозов | Спортивные тормоза M с синими суппортами |
Колёса 4
| Задние диски | 21X11.5J |
| Задние колеса | 315/30 R21 |
| Передние диски | 21X10.5J |
| Передние колеса | 295/35 R21 |
Прочее 25
| Бамперы | окрашенные в цвет кузова |
| Описание | Адаптивная подвеска M с амортизатором с электронным управлением |
| Подсветка | атмосферная подсветка |
| Задний свес | 1087 |
| Передний свес | 894 |
| Дополнительно | Выхлопная система M Sport |
| Тип нагнетателя | Двойной турбонаддув |
| Тип трансмиссии | АКПП 8 |
| Светодиодные фары | — |
| Второй ряд сидений | складывается в соотношении 40/20/40 |
| Гидроусилитель руля | — |
| Тканевая обивка салона | — |
| Полноцветный ЖК-монитор | 14.9" сенсорный |
| Раздельный климат-контроль | 4 зоны |
| Дополнительное оборудование | eBoost 48V mild hybrid |
| Боковые зеркала в цвет кузова | — |
| Регулировка передних сидений | по 12 направлениям |
| Комбинированная обивка салона | — |
| Электроподогрев задних сидений | опция |
| Запасное колесо неполноразмерное | — |
| Допустимая нагрузка на заднюю ось, кг | 1585 |
| Цветной многофункциональный дисплей | 12.3" |
| Допустимая нагрузка на переднюю ось, кг | 1375 |
| Дополнительное оборудование аудиосистемы | аудиосистема "Harman/Kardon ®", 16 динамиков, USB |
| Коэффициент аэродинамического сопротивления, cW | 0.36 |