toyota noah
1.8 Hybrid Z 4WD
Toyota Noah 2022, минивэн, 4 поколение, R90 (01.2022 - н.в.) - технические характеристики и комплектации
86 полей в каталоге · источник на drom.ru
Основное 9
| Тип кузова | Минивэн |
| Число мест | 7 |
| Тип привода | Полный (4WD) |
| Марка кузова | 6AA-ZWR95W |
| Число дверей | 5 |
| Страна сборки | Япония |
| Период выпуска | 2022 - 2025 |
| Название комплектации | 1.8 Hybrid Z 4WD |
| Количество рядов сидений | 3 |
Двигатель 21
| Нагнетатель | — |
| Тип двигателя | Рядный, 4-цилиндровый |
| Ход поршня, мм | 88.3 |
| Марка двигателя | 2ZR-FXE |
| Привод клапанов | DOHC |
| Диаметр цилиндра, мм | 80.5 |
| Используемое топливо | Бензин Regular (АИ-92, АИ-95) |
| Объем двигателя, куб.см | 1797 |
| Объем топливного бака, л | 52 |
| Норма по расходу топлива | Соответствие стандарту 2030 года по потреблению топлива |
| Доп. информация о двигателе | VVT, электронная система впрыска топлива |
| Экологический тип двигателя | снижение токсичных выбросов на 75% по нормативу 2018 года |
| Электродвигатель: мощность, кВт | 70 |
| Расход топлива за городом, л/100 км | 4.2 |
| Электродвигатель: крутящий момент, Нм | 185 |
| Расход топлива в городском цикле, л/100 км | 4.5 |
| Расход топлива в смешанном цикле, л/100 км | 4,5 |
| Электродвигатель: 30-минутная мощность, л.с. | 78 |
| Максимальная мощность, л.с. (кВт) при об./мин. | 98 (72) / 5200 |
| Максимальный крутящий момент, Н*м (кг*м) при об./мин. | 142 (14) / 3600 |
| Гибридная установка: комбинированная мощность, л.с. | 176 |
Расход топлива 1
| Выброс CO2, г/км | 106 |
Коробка передач 1
| Главная передача | 3.218 |
Динамика 1
| Удельная масса, кг/л.с. | 17.45 |
Габариты и масса 8
| Масса, кг | 1710 |
| Колесная база, мм | 2850 |
| Ширина задней колеи, мм | 1515 |
| Ширина передней колеи, мм | 1500 |
| Габариты кузова (Д x Ш x В), мм | 4695 x 1730 x 1925 |
| Габариты салона (Д x Ш x В), мм | 2805 x 1470 x 1405 |
| Минимальный радиус разворота, м | 5.5 |
| Клиренс (высота дорожного просвета), мм | 125 |
Подвеска 2
| Задняя подвеска | Полузависимая, торсионная балка |
| Передняя подвеска | Независимая, амортизационная стойка типа МакФерсон |
Тормоза 3
| Задние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Стояночный тормоз | Электронный |
Колёса 3
| Задние колеса | 205/60R16 |
| Передние колеса | 205/60R16 |
| Электроподогрев рулевого колеса | опция |
Прочее 37
| CD-плеер | опция |
| DVD-аудио | опция |
| Домкрат | опция |
| Оттоманка | — |
| Вид гибрида | Параллельный |
| Подголовники | 7 |
| Балонный ключ | опция |
| Тип трансмиссии | Вариатор |
| Передний спойлер | — |
| Расположение руля | справа |
| Второй ряд сидений | два индивидуальных сиденья |
| Третий ряд сидений | складывается в соотношении 50/50 |
| Очиститель воздуха | опция |
| Гидроусилитель руля | — |
| Зимняя комплектация | опция |
| Проекционный дисплей | опция |
| Камеры бокового обзора | опция |
| Тканевая обивка салона | — |
| Камера переднего обзора | опция |
| Общий вес автомобиля, кг | 2095 |
| Полноцветный ЖК-монитор | (8") |
| Электропривод багажника | опция |
| Светодиодные ходовые огни | опция |
| Раздельный климат-контроль | 3 зоны |
| Автоматическая парковка (IPA) | опция |
| Полноцветный ЖК-монитор (опция) | 10.5" |
| Электроподогрев задних сидений | опция |
| Электроподогрев лобового стекла | опция |
| Система мониторинга «слепых зон» | опция |
| Запасное колесо неполноразмерное | опция |
| Доп. информация об электроустановке | установлено 2 электромотора (передний 70 кВт, задний 30 кВт) |
| Цветной многофункциональный дисплей | (7") |
| Система адаптивного освещения дороги (AFS) | опция |
| Дополнительное оборудование аудиосистемы | 6 динамиков, USB, Apple CarPlay, Android Auto, Miracast |
| Система автоматической оплаты платных дорог (ETC) | опция |
| Дополнительное оборудование аудиосистемы (опция) | 12 динамиков |
| Скользящая дверь с электроприводом с одной стороны | — |