bmw x3
xDrive 30e AT (Австралия)
BMW X3 рестайлинг 2021, джип/suv 5 дв., 3 поколение (06.2021 - 03.2025) - технические характеристики и комплектации
114 полей в каталоге · источник на drom.ru
Основное 9
| Тип кузова | SUV |
| Число мест | 5 |
| Тип привода | Полный (4WD) |
| Марка кузова | G01 |
| Число дверей | 5 |
| Страна сборки | Германия |
| Период выпуска | 2021 - 2025 |
| Название комплектации | xDrive 30e AT (Австралия) |
| Количество рядов сидений | 2 |
Двигатель 18
| Тип двигателя | Рядный, 4-цилиндровый |
| Ход поршня, мм | 94.6 |
| Степень сжатия | 11 |
| Марка двигателя | B48B20 |
| Диаметр цилиндра, мм | 82 |
| Используемое топливо | Бензин АИ-95 |
| Объем двигателя, куб.см | 1998 |
| Объем топливного бака, л | 50 |
| Доп. информация о двигателе | Непосредственный впрыск топлива |
| Экологический тип двигателя | Евро-6 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Электродвигатель: мощность, кВт | 80 |
| Электродвигатель: крутящий момент, Нм | 265 |
| Расход топлива в смешанном цикле, л/100 км | 2,1 |
| Электродвигатель: 30-минутная мощность, л.с. | 82 |
| Максимальная мощность, л.с. (кВт) при об./мин. | 184 (135) / 6500 |
| Максимальный крутящий момент, Н*м (кг*м) при об./мин. | 300 (31) / 4000 |
| Гибридная установка: комбинированная мощность, л.с. | 292 |
Расход топлива 1
| Выброс CO2, г/км | 48 |
Коробка передач 1
| Подрулевые лепестки ручного переключения передач | опция |
Динамика 3
| Удельная масса, кг/л.с. | 11.22 |
| Время разгона 0-100 км/ч, с | 6.1 |
| Максимальная скорость, км/ч | 210 |
Габариты и масса 9
| Масса, кг | 2065 |
| Колесная база, мм | 2864 |
| Объем багажника, л | 450 (1500) |
| Ширина задней колеи, мм | 1636 |
| Ширина передней колеи, мм | 1620 |
| Габариты кузова (Д x Ш x В), мм | 4708 x 1891 x 1676 |
| Допустимая полная масса, кг | 2600 |
| Максимальная грузоподъёмность | 535 |
| Клиренс (высота дорожного просвета), мм | 203 |
Подвеска 3
| Задняя подвеска | Независимая, многорычажная |
| Передняя подвеска | Независимая, многорычажная |
| Спортивная подвеска | опция |
Тормоза 5
| Задние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Стояночный тормоз | Электронный |
| Допустимый вес прицепа с тормозами, кг | 2000 |
| Допустимый вес прицепа без тормозов, кг | 750 |
Колёса 9
| Задние диски | 18X7J |
| Задние колеса | 225/60 R18 |
| Передние диски | 18X7J |
| Передние колеса | 225/60 R18 |
| Задние диски (опция) | 19X7.5J |
| Задние колеса (опция) | 245/50 R19 |
| Передние диски (опция) | 19X7.5J |
| Передние колеса (опция) | 245/50 R19 |
| Электроподогрев рулевого колеса | опция |
Прочее 56
| Бамперы | окрашенные в цвет кузова |
| Рейлинги | опция |
| Вид гибрида | Параллельный подзаряжаемый (PHEV) |
| Задний свес | 987 |
| Сигнализация | опция |
| Передний свес | 857 |
| Дополнительно | M Sport пакет (опция) |
| Болты-секретки | опция |
| Тепловой насос | опция |
| Тип нагнетателя | Турбина |
| Тип трансмиссии | АКПП 8 |
| Пакет курильщика | опция |
| Панорамная крыша | опция |
| Регулируемый люк | опция |
| Второй ряд сидений | складывается в соотношении 40/20/40 |
| Бесключевой доступ | опция |
| Спортивные сиденья | опция |
| Заводская тонировка | опция |
| Проекционный дисплей | опция |
| Ёмкость батареи, кВт*ч | 12 |
| Кожаная обивка салона | опция |
| Камеры бокового обзора | опция |
| Омыватели передних фар | — |
| Терморегуляция батареи | Охлаждение и подогрев |
| Камера переднего обзора | опция |
| Окраска кузова металлик | опция |
| Полноцветный ЖК-монитор | 10.25" сенсорный |
| Время зарядки от сети 220В, ч | 6 |
| Раздельный климат-контроль | 3 зоны |
| Электрогидроусилитель руля | — |
| Вентиляция передних сидений | опция |
| Память расположения сиденья | опция |
| Подсветка при посадке в салон | — |
| Адаптивный круиз-контроль (ACCS) | опция |
| Запас хода на электротяге в км | 50 |
| Комбинированная обивка салона | опция |
| Полноцветный ЖК-монитор (опция) | 12.3" сенсорный |
| Переключатель режимов движения | опция |
| Электроподогрев задних сидений | опция |
| Электропривод передних сидений | опция |
| Система мониторинга «слепых зон» | опция |
| Запасное колесо неполноразмерное | опция |
| Система управления дальним светом | опция |
| Беспроводное зарядное устройство QI | опция |
| Спутниковая противоугонная система | опция |
| Цветной многофункциональный дисплей | 12.3" |
| Ассистент сохранения полосы движения | опция |
| Система помощи при старте на подъеме (HAC) | — |
| Система адаптивного освещения дороги (AFS) | опция |
| Дополнительное оборудование аудиосистемы | 6 динамиков, AUX, USB |
| Изменение передаточного отношения руля (VGS/VGRS) | опция |
| Дополнительное оборудование аудиосистемы (опция) | аудиосистема Harman/Kardon, 16 динамиков, AUX, USB |
| Подушка безопасности пассажира с функцией деактивации | опция |
| Система ночного видения с функцией распознавания пешеходов | опция |
| Автоматическое включение аварийной сигнализации при экстренном торможении | — |
| Система предотвращения столкновения с функцией автоматического торможения | опция |