bmw 3-series
M340i AT xDrive
BMW 3-Series 2018, седан, 7 поколение, G20 (10.2018 - 06.2022) - технические характеристики и комплектации
117 полей в каталоге · источник на drom.ru
Основное 9
| Тип кузова | Седан |
| Число мест | 5 |
| Тип привода | Полный (4WD) |
| Марка кузова | G20 |
| Число дверей | 4 |
| Страна сборки | Германия |
| Период выпуска | 2019 - 2022 |
| Название комплектации | M340i AT xDrive |
| Количество рядов сидений | 2 |
Двигатель 17
| Тип двигателя | Рядный, 6-цилиндровый |
| Ход поршня, мм | 94.6 |
| Степень сжатия | 10.2 |
| Марка двигателя | B58B30TU1 |
| Привод клапанов | DOHC |
| Диаметр цилиндра, мм | 82 |
| Используемое топливо | Бензин АИ-95 |
| Объем двигателя, куб.см | 2998 |
| Объем топливного бака, л | 59 |
| Доп. информация о двигателе | Valvetronic, Double-VANOS |
| Экологический тип двигателя | Евро-6 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Расход топлива за городом, л/100 км | 5.9 |
| Расход топлива в городском цикле, л/100 км | 9 |
| Расход топлива в смешанном цикле, л/100 км | 7,0 |
| Максимальная мощность, л.с. (кВт) при об./мин. | 374 (275) / 6500 |
| Максимальный крутящий момент, Н*м (кг*м) при об./мин. | 500 (51) / 5000 |
Расход топлива 1
| Выброс CO2, г/км | 161 |
Коробка передач 10
| Главная передача | 2.813 |
| Передаточное число 1-й передачи | 5.25 |
| Передаточное число 2-й передачи | 3.36 |
| Передаточное число 3-й передачи | 2.172 |
| Передаточное число 4-й передачи | 1.72 |
| Передаточное число 5-й передачи | 1.316 |
| Передаточное число 6-й передачи | 1 |
| Передаточное число 7-й передачи | 0.822 |
| Передаточное число 8-й передачи | 0.64 |
| Передаточное число задней передачи | 3.712 |
Динамика 3
| Удельная масса, кг/л.с. | 4.84 |
| Время разгона 0-100 км/ч, с | 4.4 |
| Максимальная скорость, км/ч | 250 |
Габариты и масса 10
| Масса, кг | 1810 |
| Колесная база, мм | 2851 |
| Объем багажника, л | 480 |
| Ширина задней колеи, мм | 1567 |
| Ширина передней колеи, мм | 1582 |
| Габариты кузова (Д x Ш x В), мм | 4717 x 1827 x 1443 |
| Допустимая полная масса, кг | 2245 |
| Максимальная грузоподъёмность | 435 |
| Минимальный радиус разворота, м | 5.7 |
| Клиренс (высота дорожного просвета), мм | 137 |
Подвеска 3
| Задняя подвеска | Независимая, многорычажная |
| Передняя подвеска | Независимая, многорычажная |
| Пневматическая подвеска | опция |
Тормоза 5
| Задние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Стояночный тормоз | Электронный |
| Допустимый вес прицепа с тормозами, кг | 1800 |
| Допустимый вес прицепа без тормозов, кг | 750 |
Колёса 9
| Задние диски | 18X8.5J |
| Задние колеса | 255/40 R18 |
| Передние диски | 18X7.5J |
| Передние колеса | 225/45 R18 |
| Задние диски (опция) | 19X8.5J |
| Задние колеса (опция) | 255/35 R19 |
| Передние диски (опция) | 19X8J |
| Передние колеса (опция) | 255/40 R19 |
| Электроподогрев рулевого колеса | опция |
Прочее 50
| Бамперы | окрашенные в цвет кузова |
| Подсветка | атмосферная подсветка |
| Задний свес | 1059 |
| Подголовники | 5 |
| Сигнализация | опция |
| Лазерные фары | — |
| Передний свес | 799 |
| Болты-секретки | опция |
| Задний спойлер | опция |
| Тип нагнетателя | Турбина |
| Тип трансмиссии | АКПП 8 |
| Пакет курильщика | опция |
| Панорамная крыша | опция |
| Регулируемый люк | опция |
| Система навигации | опция |
| Второй ряд сидений | складывается в соотношении 40/20/40 |
| Бесключевой доступ | опция |
| Гидроусилитель руля | — |
| Заводская тонировка | опция |
| Проекционный дисплей | опция |
| Камера заднего обзора | опция |
| Кожаная обивка салона | опция |
| Камеры бокового обзора | опция |
| Тканевая обивка салона | — |
| Противоугонная система | опция |
| Камера переднего обзора | опция |
| Полноцветный ЖК-монитор | 8.8" сенсорный |
| Раздельный климат-контроль | 3 зоны |
| Автоматическая парковка (IPA) | — |
| Память расположения сиденья | опция |
| Регулировка передних сидений | по 6 направлениям |
| Адаптивный круиз-контроль (ACCS) | — |
| Полноцветный ЖК-монитор (опция) | 10.25" сенсорный |
| Электроподогрев задних сидений | опция |
| Электропривод передних сидений | опция |
| Бесконтактное открытие багажника | опция |
| Электроподогрев передних сидений | опция |
| Система управления дальним светом | опция |
| Беспроводное зарядное устройство QI | опция |
| Карманы на спинках передних сидений | опция |
| Поясничная опора в передних сиденьях | опция |
| Цветной многофункциональный дисплей | 5.1" / 12.3" (опция) |
| Электропривод водительского сиденья | опция |
| Система адаптивного освещения дороги (AFS) | опция |
| Дополнительное оборудование аудиосистемы | 6 динамиков, USB |
| Коэффициент аэродинамического сопротивления, cW | 0.27 |
| Зеркала с функцией автоподстройки на заднем ходу | опция |
| Дополнительное оборудование аудиосистемы (опция) | 10 динамиков / аудиосистема "Harman Kardon", 16 динамиков, усилитель |
| Система предотвращения выезда из полосы движения (LKA) | — |
| Система предотвращения столкновения с функцией автоматического торможения | опция |