audi a5l
2.0 TFSI S tronic 150kW Smart
Audi A5L 2025, лифтбек, 3 поколение, B10 (08.2025 - н.в.) - технические характеристики и комплектации
75 полей в каталоге · источник на drom.ru
Основное 8
| Тип кузова | Лифтбек |
| Число мест | 5 |
| Тип привода | Передний |
| Число дверей | 5 |
| Страна сборки | Китай |
| Период выпуска | 2025 - |
| Название комплектации | 2.0 TFSI S tronic 150kW Smart |
| Количество рядов сидений | 2 |
Двигатель 11
| Тип двигателя | Рядный, 4-цилиндровый |
| Марка двигателя | DXF |
| Привод клапанов | DOHC |
| Используемое топливо | Бензин АИ-95 |
| Объем двигателя, куб.см | 1984 |
| Объем топливного бака, л | 61 |
| Доп. информация о двигателе | Непосредственный впрыск топлива |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Расход топлива в смешанном цикле, л/100 км | 7,0 |
| Максимальная мощность, л.с. (кВт) при об./мин. | 204 (150) / 6000 |
| Максимальный крутящий момент, Н*м (кг*м) при об./мин. | 340 (35) / 2000 |
Коробка передач 1
| Подрулевые лепестки ручного переключения передач | опция |
Динамика 3
| Удельная масса, кг/л.с. | 8.87 |
| Время разгона 0-100 км/ч, с | 7.8 |
| Максимальная скорость, км/ч | 240 |
Габариты и масса 10
| Масса, кг | 1810 |
| Колесная база, мм | 2922 |
| Объем багажника, л | 410 (1316) |
| Ширина задней колеи, мм | 1627 |
| Ширина передней колеи, мм | 1640 |
| Габариты кузова (Д x Ш x В), мм | 4903 x 1883 x 1447 |
| Допустимая полная масса, кг | 2270 |
| Максимальная грузоподъёмность | 460 |
| Минимальный радиус разворота, м | 5.75 |
| Клиренс (высота дорожного просвета), мм | 150 |
Подвеска 3
| Задняя подвеска | Независимая, многорычажная |
| Передняя подвеска | Независимая, многорычажная |
| Спортивная подвеска | опция |
Тормоза 3
| Задние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Стояночный тормоз | Электронный |
Колёса 4
| Задние диски | 19X8J |
| Задние колеса | 245/40 R19 |
| Передние диски | 19X8J |
| Передние колеса | 245/40 R19 |
Прочее 32
| Бамперы | окрашенные в цвет кузова |
| Подсветка | Многоцветная подсветка салона (30 цветов) |
| Вид гибрида | Мягкий |
| Лазерные фары | — |
| Тип нагнетателя | Турбина |
| Тип трансмиссии | РКПП 7 |
| Охлаждаемый бокс | опция |
| Регулируемый люк | — |
| Второй ряд сидений | складывается в соотношении 40/20/40 |
| Гидроусилитель руля | — |
| Заводская тонировка | опция |
| Декоративная отделка | Декоративные вставки серебристые матовые |
| Проекционный дисплей | опция |
| Кожаная обивка салона | опция |
| Тканевая обивка салона | — |
| Окраска кузова металлик | опция |
| Полноцветный ЖК-монитор | 14.5" сенсорный, 10.9" сенсорный (для пассажира) |
| Раздельный климат-контроль | 2 зоны |
| Автоматическая парковка (IPA) | опция |
| Декоративная отделка (опция) | Вставки из ценных пород дерева |
| Боковые зеркала в цвет кузова | — |
| Регулировка передних сидений | в 10 направлениях |
| Передние противотуманные фары | — |
| Электроподогрев задних сидений | опция |
| Электроподогрев лобового стекла | — |
| Запасное колесо неполноразмерное | — |
| Обогрев форсунок стеклоомывателя | — |
| Цветной многофункциональный дисплей | 11.9" |
| Система адаптивного освещения дороги (AFS) | — |
| Дополнительное оборудование аудиосистемы | 8 динамиков, USB, Type-C |
| Изменение передаточного отношения руля (VGS/VGRS) | опция |
| Дополнительное оборудование аудиосистемы (опция) | 20 динамиков, аудиосистема Bang & Olufsen |