audi a6_allroad_quattro
3.0 45 TDI quattro tiptronic 20 Years Edition
Audi A6 allroad quattro 2019, универсал, 4 поколение, C8 (06.2019 - 12.2022) - технические характеристики и комплектации
91 полей в каталоге · источник на drom.ru
Основное 10
| Тип кузова | Универсал |
| Число мест | 5 |
| Тип привода | Полный (4WD) |
| Марка кузова | 4K |
| Число дверей | 5 |
| Страна сборки | Германия |
| Период выпуска | 2020 - октябрь 2020 |
| Название комплектации | 3.0 45 TDI quattro tiptronic 20 Years Edition |
| Гарантия производителя | 4 года или 120 000 км |
| Количество рядов сидений | 2 |
Двигатель 13
| Тип двигателя | V-образный, 6-цилиндровый |
| Марка двигателя | DDVE |
| Используемое топливо | Дизельное топливо |
| Объем двигателя, куб.см | 2967 |
| Объем топливного бака, л | 73 |
| Доп. информация о двигателе | Common Rail |
| Экологический тип двигателя | Евро-5 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Расход топлива за городом, л/100 км | 5.6 |
| Расход топлива в городском цикле, л/100 км | 7.9 |
| Расход топлива в смешанном цикле, л/100 км | 6,4 |
| Максимальная мощность, л.с. (кВт) при об./мин. | 249 (183) / 4700 |
| Максимальный крутящий момент, Н*м (кг*м) при об./мин. | 500 (51) / 3250 |
Расход топлива 1
| Выброс CO2, г/км | 169 |
Динамика 3
| Удельная масса, кг/л.с. | 7.65 |
| Время разгона 0-100 км/ч, с | 6.5 |
| Максимальная скорость, км/ч | 250 |
Габариты и масса 11
| Масса, кг | 1905 |
| Колесная база, мм | 2924 |
| Объем багажника, л | 565 (1680) |
| Ширина задней колеи, мм | 1611 |
| Ширина передней колеи, мм | 1645 |
| Сиденья с функцией массажа | опция |
| Габариты кузова (Д x Ш x В), мм | 4951 x 1902 x 1469 |
| Допустимая полная масса, кг | 2560 |
| Максимальная грузоподъёмность | 655 |
| Минимальный радиус разворота, м | 6.1 |
| Клиренс (высота дорожного просвета), мм | 165 |
Подвеска 2
| Задняя подвеска | Независимая, многорычажная |
| Передняя подвеска | Независимая, многорычажная |
Тормоза 5
| Задние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Стояночный тормоз | Электронный |
| Допустимый вес прицепа с тормозами, кг | 2500 |
| Допустимый вес прицепа без тормозов, кг | 750 |
Колёса 2
| Задние колеса | 245/45 R19 |
| Передние колеса | 245/45 R19 |
Прочее 44
| DVD-аудио | опция |
| Подсветка | Контурная подсветка салона |
| CD-чейнджер | опция |
| DVD-чейнджер | опция |
| Вид гибрида | Мягкий |
| Задний свес | 1105 |
| Сигнализация | опция |
| Передний свес | 921 |
| Размер дисков | 19X8.5J |
| Дополнительно | Декоративные насадки выхлопных труб, декоративные молдинги |
| Болты-секретки | опция |
| Тип нагнетателя | Турбина |
| Тип трансмиссии | АКПП 8 |
| Панорамная крыша | опция |
| Передний спойлер | — |
| Регулируемый люк | опция |
| Биксеноновые фары | — |
| Второй ряд сидений | складывается в соотношении 40/20/40 |
| Гидроусилитель руля | — |
| Заводская тонировка | опция |
| Декоративная отделка | Декоративные вставки "aluminium Dyade" серебристого цвета (jangal silver) |
| Проекционный дисплей | опция |
| Кожаная обивка салона | опция |
| Тканевая обивка салона | — |
| Окраска кузова металлик | опция |
| Полноцветный ЖК-монитор | 8.6" и 10.1" |
| Раздельный климат-контроль | 4 зоны |
| Автоматическая парковка (IPA) | опция |
| Вентиляция передних сидений | опция |
| Память расположения сиденья | опция |
| Боковые зеркала в цвет кузова | — |
| Встроенный накопитель памяти | опция |
| Регулировка передних сидений | Регулировка передних сидений в 6 направлениях |
| Передние противотуманные фары | — |
| Запасное колесо полноразмерное | — |
| Электропривод передних сидений | опция |
| Система управления дальним светом | опция |
| Светодиодные противотуманные фары | — |
| Спутниковая противоугонная система | опция |
| Цветной многофункциональный дисплей | 3.5" или 12.3" (опция) |
| Система адаптивного освещения дороги (AFS) | опция |
| Встроенный монитор для задних пассажиров | опция |
| Дополнительное оборудование аудиосистемы | Аудиосистема Bang & Olufsen, 16 динамиков, USB |
| Зеркало заднего вида с противоослепляющим эффектом | — |