audi q4_e-tron
77 kWh 50 E-tron quattro
Audi Q4 e-tron 2021, джип/suv 5 дв., 1 поколение (04.2021 - н.в.) - технические характеристики и комплектации
111 полей в каталоге · источник на drom.ru
Основное 9
| Тип кузова | SUV |
| Число мест | 5 |
| Тип привода | Полный (4WD) |
| Марка кузова | F4 |
| Число дверей | 5 |
| Страна сборки | Германия |
| Период выпуска | 2021 - |
| Название комплектации | 77 kWh 50 E-tron quattro |
| Количество рядов сидений | 2 |
Двигатель 6
| Нагнетатель | — |
| Тип двигателя | Электродвигатель |
| Используемое топливо | Электричество |
| Электродвигатель: мощность, кВт | 220 |
| Электродвигатель: крутящий момент, Нм | 460 |
| Электродвигатель: 30-минутная мощность, л.с. | 122 |
Коробка передач 1
| Подрулевые лепестки ручного переключения передач | опция |
Динамика 2
| Время разгона 0-100 км/ч, с | 6.2 |
| Максимальная скорость, км/ч | 180 |
Габариты и масса 13
| Масса, кг | 2210 |
| Колесная база, мм | 2764 |
| Объем багажника, л | 520 (1490) |
| Ширина задней колеи, мм | 1565 |
| Ширина передней колеи, мм | 1587 |
| Сиденья с функцией массажа | опция |
| Габариты кузова (Д x Ш x В), мм | 4588 x 1865 x 1632 |
| Допустимая полная масса, кг | 2720 |
| Максимальная грузоподъёмность | 510 |
| Минимальный радиус разворота, м | 5.1 |
| Клиренс (высота дорожного просвета), мм | 180 |
| Допустимая масса буксируемого прицепа при уклоне 8%, кг | 1400 |
| Допустимая масса буксируемого прицепа при уклоне 12%, кг | 1200 |
Подвеска 2
| Задняя подвеска | Независимая, многорычажная |
| Передняя подвеска | Независимая, амортизационная стойка типа МакФерсон |
Тормоза 3
| Задние тормоза | Дисковые |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Стояночный тормоз | Электронный |
Колёса 7
| Задние диски | 8JX19 |
| Задние колеса | 235/55 R19 |
| Передние диски | 8JX19 |
| Передние колеса | 235/55 R19 |
| Задние колеса (опция) | 235/50 R19 |
| Передние колеса (опция) | 235/50 R19 |
| Электроподогрев рулевого колеса | — |
Прочее 68
| CD-плеер | — |
| Бамперы | окрашенные в цвет кузова |
| Подсветка | Атмосферная подсветка салона (опция) |
| Задний свес | 970 |
| Сигнализация | опция |
| Передний свес | 854 |
| Дополнительно | подготовка под фаркоп (опция) |
| Тепловой насос | опция |
| Тип трансмиссии | Редуктор |
| Пакет курильщика | опция |
| Панорамная крыша | опция |
| Регулируемый люк | опция |
| Видеорегистратор | опция |
| Система навигации | опция |
| Второй ряд сидений | складывается в соотношении 60/40 |
| Спортивные сиденья | опция |
| Гидроусилитель руля | — |
| Заводская тонировка | опция |
| Передний парктроник | опция |
| Декоративная отделка | Декоративные вставки черного цвета |
| Проекционный дисплей | — |
| Ёмкость батареи, кВт*ч | 77 |
| Камера заднего обзора | опция |
| Кожаная обивка салона | опция |
| Камеры бокового обзора | — |
| Омыватели передних фар | опция |
| Камера переднего обзора | — |
| Окраска кузова металлик | опция |
| Полноцветный ЖК-монитор | 10.1" сенсорный |
| Электропривод багажника | опция |
| Второй ряд сидений (опция) | складывается в соотношении 40/20/40 |
| Раздельный климат-контроль | 3 зоны (опция) |
| Автоматическая парковка (IPA) | опция |
| Функция "Проводи меня домой" | опция |
| Вентиляция передних сидений | опция |
| Декоративная отделка (опция) | Декоративные вставки из дерева или алюминия |
| Память расположения сиденья | опция |
| Дополнительное оборудование | Зарядное устройство на 11 kW |
| Регулировка передних сидений | В 6 направлениях / в 10 направлениях (опция) |
| Адаптивный круиз-контроль (ACCS) | опция |
| Запас хода на электротяге в км | 491 |
| Комбинированная обивка салона | опция |
| Передние противотуманные фары | опция |
| Полноцветный ЖК-монитор (опция) | 11.6" сенсорный |
| Переключатель режимов движения | опция |
| Электроподогрев задних сидений | опция |
| Электропривод передних сидений | опция |
| Система мониторинга «слепых зон» | опция |
| Бесконтактное открытие багажника | опция |
| Динамическое освещение поворотов | опция |
| Запасное колесо неполноразмерное | опция |
| Обогрев форсунок стеклоомывателя | опция |
| Электроподогрев передних сидений | опция |
| Система управления дальним светом | опция |
| Светодиодные противотуманные фары | опция |
| Беспроводное зарядное устройство QI | опция |
| Доп. информация об электроустановке | установлено 2 электромотора (передний 152 кВт, задний 81 кВт) |
| Карманы на спинках передних сидений | опция |
| Поясничная опора в передних сиденьях | опция |
| Цветной многофункциональный дисплей | 10.25" |
| Электропривод водительского сиденья | опция |
| Система распознавания дорожных знаков | опция |
| Зеркало заднего вида с автозатемнением | опция |
| Система адаптивного освещения дороги (AFS) | опция |
| Дополнительное оборудование аудиосистемы | 4 динамика, USB |
| Коэффициент аэродинамического сопротивления, cW | 0.28 |
| Дополнительное оборудование аудиосистемы (опция) | 8 динамиков, USB / Аудиосистема SONOS, 10 динамиков, USB |
| Система предотвращения выезда из полосы движения (LKA) | опция |