audi q5_sportback
2.0 45 TFSI quattro S tronic Sport
Audi Q5 Sportback 2020, джип/suv 5 дв., 1 поколение (09.2020 - 12.2022) - технические характеристики и комплектации
109 полей в каталоге · источник на drom.ru
Основное 10
| Тип кузова | SUV |
| Число мест | 5 |
| Тип привода | Полный (4WD) |
| Марка кузова | FYB |
| Число дверей | 5 |
| Страна сборки | Мексика |
| Период выпуска | 2021 - декабрь 2022 |
| Название комплектации | 2.0 45 TFSI quattro S tronic Sport |
| Гарантия производителя | 4 года или 120 000 км пробега |
| Количество рядов сидений | 2 |
Двигатель 14
| Тип двигателя | Рядный, 4-цилиндровый |
| Марка двигателя | DPVA |
| Используемое топливо | Бензин АИ-95 |
| Объем двигателя, куб.см | 1984 |
| Объем топливного бака, л | 70 |
| Кнопка запуска двигателя | опция |
| Доп. информация о двигателе | Непосредственный впрыск топлива |
| Экологический тип двигателя | Евро-6 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Расход топлива за городом, л/100 км | 6.3 |
| Расход топлива в городском цикле, л/100 км | 9.1 |
| Расход топлива в смешанном цикле, л/100 км | 7,4 |
| Максимальная мощность, л.с. (кВт) при об./мин. | 249 (183) / 6000 |
| Максимальный крутящий момент, Н*м (кг*м) при об./мин. | 370 (38) / 4500 |
Расход топлива 1
| Выброс CO2, г/км | 189 |
Динамика 3
| Удельная масса, кг/л.с. | 7.43 |
| Время разгона 0-100 км/ч, с | 6.1 |
| Максимальная скорость, км/ч | 240 |
Габариты и масса 12
| Масса, кг | 1850 |
| Колесная база, мм | 2819 |
| Объем багажника, л | 510 (1480) |
| Ширина задней колеи, мм | 1609 |
| Ширина передней колеи, мм | 1616 |
| Габариты кузова (Д x Ш x В), мм | 4689 x 1893 x 1660 |
| Допустимая полная масса, кг | 2430 |
| Максимальная грузоподъёмность | 580 |
| Минимальный радиус разворота, м | 5.9 |
| Клиренс (высота дорожного просвета), мм | 200 |
| Допустимая масса буксируемого прицепа при уклоне 8%, кг | 2400 |
| Допустимая масса буксируемого прицепа при уклоне 12%, кг | 2400 |
Подвеска 3
| Задняя подвеска | Независимая, многорычажная |
| Передняя подвеска | Независимая, многорычажная |
| Пневматическая подвеска | опция |
Тормоза 4
| Задние тормоза | Дисковые |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Стояночный тормоз | Электронный |
| Допустимый вес прицепа без тормозов, кг | 750 |
Колёса 3
| Задние колеса | 235/55 R19 |
| Передние колеса | 235/55 R19 |
| Электроподогрев рулевого колеса | опция |
Прочее 59
| CD-плеер | — |
| DVD-аудио | — |
| Бамперы | в спортивном стиле |
| Подсветка | Атмосферная подсветка салона (опция) |
| CD-чейнджер | — |
| Вид гибрида | Мягкий |
| Задний свес | 960 |
| Сигнализация | опция |
| Передний свес | 910 |
| Размер дисков | 19X8J |
| Дополнительно | Декоративные молдинги окон, блестящие, подстаканник с функцией поддержания температуры напитков (опция) |
| Болты-секретки | опция |
| Тип нагнетателя | Турбина |
| Тип трансмиссии | РКПП 7 |
| Панорамная крыша | опция |
| Регулируемый люк | опция |
| Биксеноновые фары | — |
| Система навигации | опция |
| Второй ряд сидений | складывается в соотношении 60/40 |
| Бесключевой доступ | опция |
| Гидроусилитель руля | — |
| Заводская тонировка | опция |
| Декоративная отделка | Декоративные вставки "Серебристый Micrometallic" |
| Проекционный дисплей | опция |
| Кожаная обивка салона | опция |
| Камеры бокового обзора | — |
| Омыватели передних фар | опция |
| Тканевая обивка салона | — |
| Камера переднего обзора | — |
| Окраска кузова металлик | опция |
| Полноцветный ЖК-монитор | 8.3" |
| Раздельный климат-контроль | 3 зоны |
| Автоматическая парковка (IPA) | опция |
| Вентиляция передних сидений | опция |
| Память расположения сиденья | опция |
| Дополнительное оборудование | Система блокировки руля |
| Встроенный накопитель памяти | опция |
| Регулировка передних сидений | Передние сиденья с регулировкой в 6 направлениях |
| Адаптивный круиз-контроль (ACCS) | опция |
| Полноцветный ЖК-монитор (опция) | 10.1" |
| Электроподогрев задних сидений | опция |
| Джойстик управления мультимедиа | — |
| Электроподогрев лобового стекла | опция |
| Система мониторинга «слепых зон» | опция |
| Бесконтактное открытие багажника | опция |
| Система управления дальним светом | опция |
| Беспроводное зарядное устройство QI | опция |
| Карманы на спинках передних сидений | опция |
| Система контроля усталости водителя | опция |
| Цветной многофункциональный дисплей | 7"/ 12.3" (опция) |
| Ассистент сохранения полосы движения | опция |
| Система распознавания дорожных знаков | опция |
| Система адаптивного освещения дороги (AFS) | опция |
| Встроенный монитор для задних пассажиров | — |
| Дополнительное оборудование аудиосистемы | 10 динамиков, SD-карта, USB |
| Дополнительное оборудование аудиосистемы (опция) | Аудиосистема Bang & Olufsen 19 динамиков, SD-карта, USB |
| Зеркало заднего вида с противоослепляющим эффектом | — |
| Система предотвращения выезда из полосы движения (LKA) | опция |
| Система предотвращения столкновения с функцией автоматического торможения | опция |