audi q5_sportback
MHEV 2.0 TFSI S tronic Edition One
Audi Q5 Sportback 2024, джип/suv 5 дв., 2 поколение (12.2024 - н.в.) - технические характеристики и комплектации
112 полей в каталоге · источник на drom.ru
Основное 8
| Тип кузова | SUV |
| Число мест | 5 |
| Тип привода | Передний |
| Число дверей | 5 |
| Страна сборки | Мексика |
| Период выпуска | декабрь 2024 - |
| Название комплектации | MHEV 2.0 TFSI S tronic Edition One |
| Количество рядов сидений | 2 |
Двигатель 12
| Тип двигателя | Рядный, 4-цилиндровый |
| Привод клапанов | DOHC |
| Используемое топливо | Бензин АИ-95 |
| Объем двигателя, куб.см | 1984 |
| Объем топливного бака, л | 65 |
| Доп. информация о двигателе | Непосредственный впрыск топлива |
| Экологический тип двигателя | Евро-6 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Электродвигатель: мощность, кВт | 18 |
| Расход топлива в смешанном цикле, л/100 км | 7,4 |
| Максимальная мощность, л.с. (кВт) при об./мин. | 204 (150) / 6300 |
| Максимальный крутящий момент, Н*м (кг*м) при об./мин. | 340 (35) / 2000 |
Расход топлива 1
| Выброс CO2, г/км | 169 |
Динамика 3
| Удельная масса, кг/л.с. | 9.44 |
| Время разгона 0-100 км/ч, с | 8.6 |
| Максимальная скорость, км/ч | 226 |
Габариты и масса 14
| Масса, кг | 1925 |
| Колесная база, мм | 2820 |
| Объем багажника, л | 515 (1415) |
| Погрузочная высота, мм | 778 |
| Ширина задней колеи, мм | 1613 |
| Ширина передней колеи, мм | 1621 |
| Сиденья с функцией массажа | опция |
| Габариты кузова (Д x Ш x В), мм | 4717 x 1900 x 1642 |
| Допустимая полная масса, кг | 2460 |
| Максимальная грузоподъёмность | 535 |
| Минимальный радиус разворота, м | 5.9 |
| Клиренс (высота дорожного просвета), мм | 200 |
| Допустимая масса буксируемого прицепа при уклоне 8%, кг | 2000 |
| Допустимая масса буксируемого прицепа при уклоне 12%, кг | 2000 |
Подвеска 4
| Задняя подвеска | Независимая, многорычажная |
| Передняя подвеска | Независимая, многорычажная |
| Спортивная подвеска | опция |
| Пневматическая подвеска | опция |
Тормоза 4
| Задние тормоза | Дисковые |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Стояночный тормоз | Электронный |
| Допустимый вес прицепа без тормозов, кг | 750 |
Колёса 5
| Задние диски | 21X8.5J |
| Задние колеса | 255/40 R21 |
| Передние диски | 21X8.5J |
| Передние колеса | 255/40 R21 |
| Электроподогрев рулевого колеса | опция |
Прочее 61
| CD-плеер | — |
| DVD-аудио | — |
| Бамперы | в спортивном стиле S line |
| Рейлинги | опция |
| Подсветка | Многоцветная подсветка салона (опция) |
| CD-чейнджер | — |
| Вид гибрида | Мягкий |
| Задний свес | 961 |
| Сигнализация | опция |
| Передний свес | 936 |
| Дополнительно | Декоративные молдинги окон, блестящие, подстаканник с функцией поддержания температуры напитков (опция), подготовка под фаркоп (опция), красные тормозные суппорты (опция), черные рейлинги (опция), тёмные хромированные насадки на выхлопные трубы (опция) |
| Болты-секретки | опция |
| Тип нагнетателя | Турбина |
| Тип трансмиссии | РКПП 7 |
| Панорамная крыша | опция |
| Регулируемый люк | опция |
| Биксеноновые фары | — |
| Второй ряд сидений | складывается в соотношении 60/40 |
| Спортивные сиденья | опция |
| Гидроусилитель руля | — |
| Заводская тонировка | опция |
| Декоративная отделка | Декоративные вставки "Серебристый Micrometallic", накладки на пороги с алюминиевыми вставками спереди |
| Проекционный дисплей | опция |
| Камера заднего обзора | опция |
| Кожаная обивка салона | — |
| Камеры бокового обзора | опция |
| Омыватели передних фар | опция |
| Камера переднего обзора | опция |
| Окраска кузова металлик | опция |
| Полноцветный ЖК-монитор | 14.5" сенсорный |
| Второй ряд сидений (опция) | складывается в соотношении 40/20/40 |
| Раздельный климат-контроль | 3 зоны (опция) |
| Автоматическая парковка (IPA) | опция |
| Вентиляция передних сидений | опция |
| Декоративная отделка (опция) | вставка из темного алюминия, эмблема S на спинках передних сидений, алюминиевые накладки на пороги с подсветкой логотипа S |
| Память расположения сиденья | опция |
| Дополнительное оборудование | Система блокировки руля |
| Боковые зеркала в цвет кузова | — |
| Регулировка передних сидений | В 6 направлениях / в 10 направлениях (опция) |
| Адаптивный круиз-контроль (ACCS) | опция |
| Допустимая нагрузка на фаркоп | 100 |
| Комбинированная обивка салона | опция |
| Полноцветный ЖК-монитор (опция) | 10.9" сенсорный (для пассажира) |
| Электроподогрев задних сидений | опция |
| Электропривод передних сидений | опция |
| Допустимая нагрузка на крышу, кг | 75 |
| Джойстик управления мультимедиа | — |
| Электроподогрев лобового стекла | опция |
| Система мониторинга «слепых зон» | опция |
| Бесконтактное открытие багажника | опция |
| Запасное колесо неполноразмерное | опция |
| Обогрев форсунок стеклоомывателя | опция |
| Карманы на спинках передних сидений | опция |
| Поясничная опора в передних сиденьях | опция |
| Цветной многофункциональный дисплей | 11.9" |
| Электропривод водительского сиденья | опция |
| Зеркало заднего вида с автозатемнением | опция |
| Система адаптивного освещения дороги (AFS) | опция |
| Встроенный монитор для задних пассажиров | — |
| Дополнительное оборудование аудиосистемы | 6 динамиков, SD, USB |
| Дополнительное оборудование аудиосистемы (опция) | 8 динамиков, сабвуфер, SD, USB / Аудиосистема Bang & Olufsen 16 динамиков, сабвуфер, SD, USB |