audi q8
3.0 45 TDI quattro tiptronic Sport
Audi Q8 2018, джип/suv 5 дв., 1 поколение (06.2018 - 12.2022) - технические характеристики и комплектации
105 полей в каталоге · источник на drom.ru
Основное 10
| Тип кузова | SUV |
| Число мест | 5 |
| Тип привода | Полный (4WD) |
| Марка кузова | 4MN |
| Число дверей | 5 |
| Страна сборки | Россия, Словакия |
| Период выпуска | 2019 - декабрь 2022 |
| Название комплектации | 3.0 45 TDI quattro tiptronic Sport |
| Гарантия производителя | 4 года или 120 000 км пробега |
| Количество рядов сидений | 2 |
Двигатель 13
| Тип двигателя | V-образный, 6-цилиндровый |
| Марка двигателя | DHXA |
| Используемое топливо | Дизельное топливо |
| Объем двигателя, куб.см | 2967 |
| Объем топливного бака, л | 85 |
| Доп. информация о двигателе | Common Rail |
| Экологический тип двигателя | Евро-6 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Расход топлива за городом, л/100 км | 7 |
| Расход топлива в городском цикле, л/100 км | 9.2 |
| Расход топлива в смешанном цикле, л/100 км | 7,8 |
| Максимальная мощность, л.с. (кВт) при об./мин. | 249 (183) / 4500 |
| Максимальный крутящий момент, Н*м (кг*м) при об./мин. | 600 (61) / 2750 |
Расход топлива 1
| Выброс CO2, г/км | 207 |
Динамика 3
| Удельная масса, кг/л.с. | 8.59 |
| Время разгона 0-100 км/ч, с | 7 |
| Максимальная скорость, км/ч | 225 |
Габариты и масса 13
| Масса, кг | 2140 |
| Колесная база, мм | 2995 |
| Объем багажника, л | 605 (1755) |
| Ширина задней колеи, мм | 1691 |
| Ширина передней колеи, мм | 1679 |
| Сиденья с функцией массажа | опция |
| Габариты кузова (Д x Ш x В), мм | 4986 x 1995 x 1705 |
| Допустимая полная масса, кг | 2800 |
| Максимальная грузоподъёмность | 660 |
| Минимальный радиус разворота, м | 6.7 |
| Клиренс (высота дорожного просвета), мм | 254 |
| Допустимая масса буксируемого прицепа при уклоне 8%, кг | 2800 |
| Допустимая масса буксируемого прицепа при уклоне 12%, кг | 2800 |
Подвеска 2
| Задняя подвеска | Независимая, многорычажная |
| Передняя подвеска | Независимая, многорычажная |
Тормоза 4
| Задние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Стояночный тормоз | Электронный |
| Допустимый вес прицепа без тормозов, кг | 750 |
Колёса 2
| Задние колеса | 285/45 R21 |
| Передние колеса | 285/45 R21 |
Прочее 57
| 4WS | опция |
| CD-плеер | опция |
| DVD-аудио | опция |
| Бамперы | бамперы в стиле S line, маска решетки радиатора матового серого цвета (Platinum Grey) |
| Рейлинги | опция |
| Подсветка | Атмосферная подсветка салона (опция) |
| CD-чейнджер | опция |
| Задний свес | 1013 |
| Сигнализация | опция |
| Передний свес | 978 |
| Размер дисков | 21X10J |
| Дополнительно | Солнцезащитная шторка (опция) |
| Болты-секретки | опция |
| Тип нагнетателя | Турбина |
| Тип трансмиссии | АКПП 8 |
| Панорамная крыша | опция |
| Регулируемый люк | опция |
| Система навигации | опция |
| Второй ряд сидений | складывается в соотношении 40/20/40 |
| Система старт-стоп | — |
| Спортивные сиденья | опция |
| Гидроусилитель руля | — |
| Заводская тонировка | опция |
| Гибридный автомобиль | — |
| Декоративная отделка | Декоративные вставки Matte Brushed Aluminum, алюминиевые накладки на пороги |
| Проекционный дисплей | опция |
| Кожаная обивка салона | опция |
| Камеры бокового обзора | опция |
| Тканевая обивка салона | — |
| Камера переднего обзора | опция |
| Окраска кузова металлик | опция |
| Полноцветный ЖК-монитор | 8.6" и 8.8" |
| Раздельный климат-контроль | 2 зоны / 4 зоны (опция) |
| Автоматическая парковка (IPA) | опция |
| Вентиляция передних сидений | опция |
| Декоративная отделка (опция) | Декоративные вставки Дуб темно-коричневого цвета, алюминиевые накладки на пороги |
| Память расположения сиденья | опция |
| Дополнительное оборудование | дополнительный отопитель |
| Регулировка передних сидений | Передние сиденья с регулировкой в 6 направлениях |
| Допустимая нагрузка на фаркоп | 115 |
| Полноцветный ЖК-монитор (опция) | 8.6" и 10.1" |
| Запасное колесо полноразмерное | — |
| Электроподогрев задних сидений | опция |
| Электропривод передних сидений | опция |
| Допустимая нагрузка на крышу, кг | 100 |
| Система мониторинга «слепых зон» | опция |
| Бесконтактное открытие багажника | опция |
| Разделительный подлокотник спереди | опция |
| Цветной многофункциональный дисплей | (7") |
| Электропривод водительского сиденья | опция |
| Ассистент сохранения полосы движения | опция |
| Система распознавания дорожных знаков | опция |
| Встроенный монитор для задних пассажиров | — |
| Дополнительное оборудование аудиосистемы | Аудиосистема Bang & Olufsen, 17 динамиков, AUX, USB, SDXC |
| Система предотвращения выезда из полосы движения (LKA) | опция |
| Подушка безопасности пассажира с функцией деактивации | опция |
| Система ночного видения с функцией распознавания пешеходов | опция |