audi rs4
2.9 TFSI quattro tiptronic
Audi RS4 рестайлинг 2019, универсал, 5 поколение, B9 (06.2019 - 12.2022) - технические характеристики и комплектации
94 полей в каталоге · источник на drom.ru
Основное 10
| Тип кузова | Универсал |
| Число мест | 5 |
| Тип привода | Полный (4WD) |
| Марка кузова | 8W5 |
| Число дверей | 5 |
| Страна сборки | Германия |
| Период выпуска | 2021 - декабрь 2022 |
| Название комплектации | 2.9 TFSI quattro tiptronic |
| Гарантия производителя | 2 года или 120 000 км пробега |
| Количество рядов сидений | 2 |
Двигатель 14
| Тип двигателя | V-образный, 6-цилиндровый |
| Марка двигателя | DECA |
| Используемое топливо | Бензин АИ-98 |
| Объем двигателя, куб.см | 2894 |
| Объем топливного бака, л | 58 |
| Кнопка запуска двигателя | опция |
| Доп. информация о двигателе | Непосредственный впрыск топлива |
| Экологический тип двигателя | Евро-6 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Расход топлива за городом, л/100 км | 7 |
| Расход топлива в городском цикле, л/100 км | 11.8 |
| Расход топлива в смешанном цикле, л/100 км | 8,1 |
| Максимальная мощность, л.с. (кВт) при об./мин. | 450 (331) / 6700 |
| Максимальный крутящий момент, Н*м (кг*м) при об./мин. | 600 (61) / 5000 |
Расход топлива 1
| Выброс CO2, г/км | 201 |
Динамика 3
| Удельная масса, кг/л.с. | 4.24 |
| Время разгона 0-100 км/ч, с | 4.1 |
| Максимальная скорость, км/ч | 250 |
Габариты и масса 12
| Масса, кг | 1910 |
| Колесная база, мм | 2826 |
| Объем багажника, л | 495 |
| Ширина задней колеи, мм | 1575 |
| Ширина передней колеи, мм | 1580 |
| Габариты кузова (Д x Ш x В), мм | 4782 x 1866 x 1414 |
| Допустимая полная масса, кг | 2350 |
| Максимальная грузоподъёмность | 440 |
| Минимальный радиус разворота, м | 5.85 |
| Клиренс (высота дорожного просвета), мм | 120 |
| Допустимая масса буксируемого прицепа при уклоне 8%, кг | 1900 |
| Допустимая масса буксируемого прицепа при уклоне 12%, кг | 2100 |
Подвеска 2
| Задняя подвеска | Независимая, многорычажная |
| Передняя подвеска | Независимая, многорычажная |
Тормоза 4
| Задние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Стояночный тормоз | Электронный |
| Допустимый вес прицепа без тормозов, кг | 750 |
Колёса 2
| Задние колеса | 265/35 R19 |
| Передние колеса | 265/35 R19 |
Прочее 46
| DVD-аудио | опция |
| CD-чейнджер | опция |
| Задний свес | 1039 |
| Передний свес | 918 |
| Размер дисков | 19X9J |
| Дополнительно | Декоративные насадки выхлопных труб |
| Болты-секретки | опция |
| Тип нагнетателя | Двойной турбонаддув |
| Тип трансмиссии | АКПП 8 |
| Пакет курильщика | опция |
| Регулируемый люк | опция |
| Биксеноновые фары | — |
| Система навигации | опция |
| Второй ряд сидений | складывается в соотношении 60/40 |
| Бесключевой доступ | опция |
| Гидроусилитель руля | — |
| Заводская тонировка | опция |
| Декоративная отделка | Декоративные вставки "Aluminium Race", накладки черного цвета |
| Проекционный дисплей | опция |
| Кожаная обивка салона | опция |
| Тканевая обивка салона | — |
| Окраска кузова металлик | опция |
| Полноцветный ЖК-монитор | (8") |
| Раздельный климат-контроль | 3 зоны |
| Автоматическая парковка (IPA) | опция |
| Вентиляция передних сидений | опция |
| Память расположения сиденья | опция |
| Боковые зеркала в цвет кузова | — |
| Встроенный накопитель памяти | опция |
| Регулировка передних сидений | Передние сиденья с регулировкой в 6 направлениях |
| Адаптивный круиз-контроль (ACCS) | опция |
| Полноцветный ЖК-монитор (опция) | 10.1" |
| Электроподогрев задних сидений | опция |
| Электроподогрев лобового стекла | опция |
| Система мониторинга «слепых зон» | опция |
| Система управления дальним светом | опция |
| Система контроля усталости водителя | опция |
| Цветной многофункциональный дисплей | 12.3" |
| Система адаптивного освещения дороги (AFS) | опция |
| Встроенный монитор для задних пассажиров | — |
| Дополнительное оборудование аудиосистемы | 10 динамиков, USB |
| Изменение передаточного отношения руля (VGS/VGRS) | опция |
| Коэффициент аэродинамического сопротивления, cW | 0.23 |
| Дополнительное оборудование аудиосистемы (опция) | Аудиосистема Bang & Olufsen, 19 динамиков, USB |
| Зеркало заднего вида с противоослепляющим эффектом | — |
| Система ночного видения с функцией распознавания пешеходов | опция |