audi sq2
2.0 TFSI S tronic quattro
Audi SQ2 2016, джип/suv 5 дв., 1 поколение, GA (03.2016 - 09.2020) - технические характеристики и комплектации
102 полей в каталоге · источник на drom.ru
Основное 9
| Тип кузова | SUV |
| Число мест | 5 |
| Тип привода | Полный (4WD) |
| Марка кузова | GA |
| Число дверей | 5 |
| Страна сборки | Германия |
| Период выпуска | декабрь 2018 - 2020 |
| Название комплектации | 2.0 TFSI S tronic quattro |
| Количество рядов сидений | 2 |
Двигатель 14
| Тип двигателя | Рядный, 4-цилиндровый |
| Марка двигателя | DNU |
| Привод клапанов | DOHC |
| Используемое топливо | Бензин АИ-98 |
| Объем двигателя, куб.см | 1984 |
| Объем топливного бака, л | 55 |
| Доп. информация о двигателе | Прямой впрыск топлива |
| Экологический тип двигателя | Евро-6 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Расход топлива за городом, л/100 км | 6.2 |
| Расход топлива в городском цикле, л/100 км | 8.8 |
| Расход топлива в смешанном цикле, л/100 км | 7,2 |
| Максимальная мощность, л.с. (кВт) при об./мин. | 300 (221) / 6500 |
| Максимальный крутящий момент, Н*м (кг*м) при об./мин. | 400 (41) / 2000 |
Расход топлива 1
| Выброс CO2, г/км | 163 |
Динамика 3
| Удельная масса, кг/л.с. | 5.28 |
| Время разгона 0-100 км/ч, с | 4.8 |
| Максимальная скорость, км/ч | 250 |
Габариты и масса 11
| Масса, кг | 1585 |
| Колесная база, мм | 2601 |
| Объем багажника, л | 355 (1000) |
| Ширина задней колеи, мм | 1551 |
| Ширина передней колеи, мм | 1547 |
| Габариты кузова (Д x Ш x В), мм | 4191 x 1802 x 1495 |
| Допустимая полная масса, кг | 2035 |
| Максимальная грузоподъёмность | 450 |
| Минимальный радиус разворота, м | 5.55 |
| Допустимая масса буксируемого прицепа при уклоне 8%, кг | 1600 |
| Допустимая масса буксируемого прицепа при уклоне 12%, кг | 1400 |
Подвеска 3
| Задняя подвеска | Независимая, многорычажная |
| Передняя подвеска | Независимая, амортизационная стойка типа МакФерсон |
| Спортивная подвеска | опция |
Тормоза 4
| Задние тормоза | Дисковые |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Стояночный тормоз | Электронный |
| Допустимый вес прицепа без тормозов, кг | 750 |
Колёса 8
| Задние диски | 18X8J |
| Задние колеса | 235/45 R18 |
| Передние диски | 18X8J |
| Передние колеса | 235/45 R18 |
| Задние диски (опция) | 19X8J |
| Задние колеса (опция) | 235/40 R19 |
| Передние диски (опция) | 19X8J |
| Передние колеса (опция) | 235/40 R19 |
Прочее 49
| Рейлинги | — |
| Подсветка | Атмосферная подсветка салона (опция) |
| Задний свес | 762 |
| Сигнализация | опция |
| Передний свес | 828 |
| Болты-секретки | опция |
| Круиз-контроль | опция |
| Тип нагнетателя | Турбина |
| Тип трансмиссии | РКПП 7 |
| Пакет курильщика | опция |
| Панорамная крыша | опция |
| Регулируемый люк | опция |
| Система навигации | опция |
| Второй ряд сидений | складывается в соотношении 60/40 |
| Гидроусилитель руля | — |
| Заводская тонировка | опция |
| Передний парктроник | опция |
| Декоративная отделка | Декоративные вставки "Матовый алюминий" |
| Камера заднего обзора | опция |
| Кожаная обивка салона | опция |
| Окраска кузова металлик | опция |
| Полноцветный ЖК-монитор | (7" сенсорный) |
| Второй ряд сидений (опция) | складывается в соотношении 40/20/40 |
| Раздельный климат-контроль | 2 зоны |
| Автоматическая парковка (IPA) | опция |
| Декоративная отделка (опция) | Декоративные вставки красные, в стиле ралли |
| Память расположения сиденья | опция |
| Боковые зеркала в цвет кузова | — |
| Регулировка передних сидений | Сиденье водителя с регулировкой по высоте |
| Адаптивный круиз-контроль (ACCS) | опция |
| Комбинированная обивка салона | опция |
| Полноцветный ЖК-монитор (опция) | 8.3" сенсорный |
| Электропривод передних сидений | опция |
| Электроподогрев лобового стекла | — |
| Система мониторинга «слепых зон» | опция |
| Запасное колесо неполноразмерное | опция |
| Обогрев форсунок стеклоомывателя | опция |
| Разделительный подлокотник сзади | — |
| Электроподогрев передних сидений | опция |
| Система управления дальним светом | опция |
| Беспроводное зарядное устройство QI | опция |
| Поясничная опора в передних сиденьях | опция |
| Цветной многофункциональный дисплей | 3.5" / 12.3" (опция) |
| Электропривод водительского сиденья | опция |
| Зеркало заднего вида с автозатемнением | опция |
| Система адаптивного освещения дороги (AFS) | опция |
| Дополнительное оборудование аудиосистемы | 4 динамика, AUX, USB |
| Дополнительное оборудование аудиосистемы (опция) | 10 динамиков, AUX, USB / Аудиосистема Bang & Olufsen 705 Вт, 15 динамиков, AUX, USB |
| Система предотвращения выезда из полосы движения (LKA) | опция |