audi s4
3.0 TFSI quattro Tiptronic
Audi S4 2015, седан, 6 поколение, B9 (07.2015 - 06.2018) - технические характеристики и комплектации
117 полей в каталоге · источник на drom.ru
Основное 9
| Тип кузова | Седан |
| Число мест | 5 |
| Тип привода | Полный (4WD) |
| Марка кузова | 8W2 |
| Число дверей | 4 |
| Страна сборки | Германия |
| Период выпуска | 2016 - 2018 |
| Название комплектации | 3.0 TFSI quattro Tiptronic |
| Количество рядов сидений | 2 |
Двигатель 18
| Тип двигателя | V-образный, 6-цилиндровый |
| Ход поршня, мм | 89 |
| Степень сжатия | 11.2 |
| Марка двигателя | CWGD |
| Привод клапанов | DOHC |
| Диаметр цилиндра, мм | 84.5 |
| Используемое топливо | Бензин АИ-95 |
| Объем двигателя, куб.см | 2995 |
| Объем топливного бака, л | 58 |
| Кнопка запуска двигателя | опция |
| Доп. информация о двигателе | Непосредственный впрыск топлива |
| Экологический тип двигателя | Евро-6 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Расход топлива за городом, л/100 км | 6.3 |
| Расход топлива в городском цикле, л/100 км | 10.2 |
| Расход топлива в смешанном цикле, л/100 км | 7,7 |
| Максимальная мощность, л.с. (кВт) при об./мин. | 354 (260) / 6400 |
| Максимальный крутящий момент, Н*м (кг*м) при об./мин. | 500 (51) / 1370 |
Расход топлива 1
| Выброс CO2, г/км | 174 |
Динамика 3
| Удельная масса, кг/л.с. | 4.60 |
| Время разгона 0-100 км/ч, с | 4.7 |
| Максимальная скорость, км/ч | 250 |
Габариты и масса 13
| Масса, кг | 1630 |
| Колесная база, мм | 2820 |
| Объем багажника, л | 480 (965) |
| Ширина задней колеи, мм | 1546 |
| Ширина передней колеи, мм | 1565 |
| Сиденья с функцией массажа | опция |
| Габариты кузова (Д x Ш x В), мм | 4745 x 1842 x 1407 |
| Допустимая полная масса, кг | 2200 |
| Максимальная грузоподъёмность | 495 |
| Минимальный радиус разворота, м | 5.8 |
| Клиренс (высота дорожного просвета), мм | 130 |
| Допустимая масса буксируемого прицепа при уклоне 8%, кг | 2100 |
| Допустимая масса буксируемого прицепа при уклоне 12%, кг | 1900 |
Подвеска 2
| Задняя подвеска | Независимая, многорычажная |
| Передняя подвеска | Независимая, многорычажная |
Тормоза 4
| Задние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Стояночный тормоз | Электронный |
| Допустимый вес прицепа без тормозов, кг | 750 |
Колёса 9
| Задние диски | 18X8J |
| Задние колеса | 245/40 R18 |
| Передние диски | 18X8J |
| Передние колеса | 245/40 R18 |
| Задние диски (опция) | 19X8.5J |
| Задние колеса (опция) | 255/35 R19 |
| Передние диски (опция) | 19X8.5J |
| Передние колеса (опция) | 255/35 R19 |
| Электроподогрев рулевого колеса | опция |
Прочее 58
| DVD-аудио | опция |
| Подсветка | Атмосферная подсветка салона (опция) |
| CD-чейнджер | опция |
| Задний свес | 1033 |
| Сигнализация | опция |
| Лазерные фары | — |
| Передний свес | 887 |
| Круиз-контроль | опция |
| Тип нагнетателя | Турбина |
| Тип трансмиссии | АКПП 8 |
| Панорамная крыша | опция |
| Регулируемый люк | опция |
| Биксеноновые фары | — |
| Задний парктроник | опция |
| Система навигации | опция |
| Второй ряд сидений | складывается в соотношении 40/20/40 |
| Бесключевой доступ | опция |
| Гидроусилитель руля | — |
| Заводская тонировка | опция |
| Передний парктроник | опция |
| Декоративная отделка | Декоративные вставки "Aluminium Matt", алюминиевые накладки на педали |
| Проекционный дисплей | опция |
| Камера заднего обзора | опция |
| Кожаная обивка салона | опция |
| Камеры бокового обзора | — |
| Омыватели передних фар | опция |
| Тканевая обивка салона | — |
| Камера переднего обзора | — |
| Окраска кузова металлик | опция |
| Полноцветный ЖК-монитор | (7") |
| Раздельный климат-контроль | 2 зоны / 3 зоны (опция) |
| Автоматическая парковка (IPA) | опция |
| Вентиляция передних сидений | опция |
| Декоративная отделка (опция) | Декоративные вставки "Карбон", "Черный рояльный лак" |
| Память расположения сиденья | опция |
| Боковые зеркала в цвет кузова | — |
| Встроенный накопитель памяти | опция |
| Регулировка передних сидений | Передние сиденья с регулировкой по высоте |
| Адаптивный круиз-контроль (ACCS) | опция |
| Полноцветный ЖК-монитор (опция) | 8.3" |
| Электроподогрев задних сидений | опция |
| Электроподогрев лобового стекла | опция |
| Система мониторинга «слепых зон» | опция |
| Запасное колесо неполноразмерное | опция |
| Разделительный подлокотник сзади | опция |
| Электроподогрев передних сидений | опция |
| Система управления дальним светом | опция |
| Беспроводное зарядное устройство QI | опция |
| Карманы на спинках передних сидений | опция |
| Система контроля усталости водителя | опция |
| Цветной многофункциональный дисплей | 3.5" / 12.3" (опция) |
| Ассистент сохранения полосы движения | опция |
| Зеркало заднего вида с автозатемнением | опция |
| Система адаптивного освещения дороги (AFS) | опция |
| Дополнительное оборудование аудиосистемы | 8 динамиков, AUX, USB, SDXC-слот |
| Коэффициент аэродинамического сопротивления, cW | 0.29 |
| Дополнительное оборудование аудиосистемы (опция) | 10 динамиков, AUX, USB / Аудиосистема Bang & Olufsen, 19 динамиков, AUX, USB |
| Система предотвращения выезда из полосы движения (LKA) | опция |