audi s6
2.9 TFSI quattro Tiptronic
Audi S6 2019, седан, 5 поколение, C8 (04.2019 - 12.2022) - технические характеристики и комплектации
103 полей в каталоге · источник на drom.ru
Основное 10
| Тип кузова | Седан |
| Число мест | 5 |
| Тип привода | Полный (4WD) |
| Марка кузова | 4K |
| Число дверей | 4 |
| Страна сборки | Германия |
| Период выпуска | 2020 - декабрь 2022 |
| Название комплектации | 2.9 TFSI quattro Tiptronic |
| Гарантия производителя | 2 года независимо от пробега |
| Количество рядов сидений | 2 |
Двигатель 14
| Тип двигателя | V-образный, 6-цилиндровый |
| Марка двигателя | DKMB |
| Привод клапанов | DOHC |
| Используемое топливо | Бензин АИ-98 |
| Объем двигателя, куб.см | 2894 |
| Объем топливного бака, л | 73 |
| Доп. информация о двигателе | Непосредственный впрыск топлива |
| Экологический тип двигателя | Евро-5 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Расход топлива за городом, л/100 км | 6.8 |
| Расход топлива в городском цикле, л/100 км | 10.9 |
| Расход топлива в смешанном цикле, л/100 км | 8,3 |
| Максимальная мощность, л.с. (кВт) при об./мин. | 450 (331) / 6700 |
| Максимальный крутящий момент, Н*м (кг*м) при об./мин. | 600 (61) / 5000 |
Расход топлива 1
| Выброс CO2, г/км | 193 |
Динамика 3
| Удельная масса, кг/л.с. | 4.41 |
| Время разгона 0-100 км/ч, с | 4.5 |
| Максимальная скорость, км/ч | 250 |
Габариты и масса 11
| Масса, кг | 1985 |
| Колесная база, мм | 2928 |
| Объем багажника, л | 530 |
| Ширина задней колеи, мм | 1603 |
| Ширина передней колеи, мм | 1620 |
| Сиденья с функцией массажа | опция |
| Габариты кузова (Д x Ш x В), мм | 4954 x 1886 x 1446 |
| Допустимая полная масса, кг | 2515 |
| Максимальная грузоподъёмность | 530 |
| Минимальный радиус разворота, м | 5.55 |
| Клиренс (высота дорожного просвета), мм | 120 |
Подвеска 2
| Задняя подвеска | Независимая, многорычажная |
| Передняя подвеска | Независимая, многорычажная |
Тормоза 5
| Задние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Стояночный тормоз | Электронный |
| Допустимый вес прицепа с тормозами, кг | 2100 |
| Допустимый вес прицепа без тормозов, кг | 750 |
Колёса 2
| Задние колеса | 255/40 R20 |
| Передние колеса | 255/40 R20 |
Прочее 55
| CD-плеер | опция |
| DVD-аудио | опция |
| CD-чейнджер | опция |
| DVD-чейнджер | опция |
| Вид гибрида | Мягкий |
| Задний свес | 1102 |
| Передний свес | 924 |
| Размер дисков | 20X8,5J |
| Дополнительно | Декоративные молдинги, блестящие, Солнцезащитные шторки (опция) |
| Болты-секретки | опция |
| Доводчик двери | опция |
| Круиз-контроль | опция |
| Галогенные фары | — |
| Тип нагнетателя | Двойной турбонаддув |
| Тип трансмиссии | АКПП 8 |
| Панорамная крыша | — |
| Регулируемый люк | опция |
| Биксеноновые фары | — |
| Второй ряд сидений | складывается в соотношении 40/20/40 |
| Бесключевой доступ | опция |
| Гидроусилитель руля | — |
| Заводская тонировка | опция |
| Декоративная отделка | Декоративные вставки "Матовый aluminium" |
| Проекционный дисплей | опция |
| Камера заднего обзора | опция |
| Кожаная обивка салона | опция |
| Камеры бокового обзора | опция |
| Омыватели передних фар | опция |
| Тканевая обивка салона | — |
| Камера переднего обзора | опция |
| Окраска кузова металлик | опция |
| Полноцветный ЖК-монитор | 8.6" и 10.1" |
| Раздельный климат-контроль | 4 зоны |
| Вентиляция передних сидений | опция |
| Память расположения сиденья | опция |
| Встроенный накопитель памяти | опция |
| Подсветка при посадке в салон | опция |
| Регулировка передних сидений | Регулировка передних сидений в 6 направлениях |
| Адаптивный круиз-контроль (ACCS) | опция |
| Запасное колесо полноразмерное | — |
| Электроподогрев задних сидений | опция |
| Система мониторинга «слепых зон» | опция |
| Бесконтактное открытие багажника | опция |
| Система управления дальним светом | опция |
| Система помощи при спуске с горы (DAC) | — |
| Спутниковая противоугонная система | опция |
| Система контроля усталости водителя | опция |
| Цветной многофункциональный дисплей | 12.3" |
| Зеркало заднего вида с автозатемнением | опция |
| Система адаптивного освещения дороги (AFS) | опция |
| Встроенный монитор для задних пассажиров | опция |
| Дополнительное оборудование аудиосистемы | Аудиосистема Bang & Olufsen, 16 динамиков, USB |
| Система предотвращения выезда из полосы движения (LKA) | опция |
| Система ночного видения с функцией распознавания пешеходов | опция |
| Система предотвращения столкновения с функцией автоматического торможения | опция |