audi a6
3.0 55 TFSI quattro S tronic Design
Audi A6 2018, седан, 5 поколение, C8 (03.2018 - 12.2022) - технические характеристики и комплектации
105 полей в каталоге · источник на drom.ru
Основное 10
| Тип кузова | Седан |
| Число мест | 5 |
| Тип привода | Полный (4WD) |
| Марка кузова | 4K2 |
| Число дверей | 4 |
| Страна сборки | Германия |
| Период выпуска | октябрь 2018 - декабрь 2022 |
| Название комплектации | 3.0 55 TFSI quattro S tronic Design |
| Гарантия производителя | 4 года или 120 000 км пробега |
| Количество рядов сидений | 2 |
Двигатель 13
| Тип двигателя | V-образный, 6-цилиндровый |
| Марка двигателя | DLZA |
| Используемое топливо | Бензин АИ-95 |
| Объем двигателя, куб.см | 2995 |
| Объем топливного бака, л | 63 |
| Доп. информация о двигателе | Непосредственный впрыск топлива |
| Экологический тип двигателя | Евро-6 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Расход топлива за городом, л/100 км | 5.5 |
| Расход топлива в городском цикле, л/100 км | 9.1 |
| Расход топлива в смешанном цикле, л/100 км | 6,8 |
| Максимальная мощность, л.с. (кВт) при об./мин. | 340 (250) / 4500 |
| Максимальный крутящий момент, Н*м (кг*м) при об./мин. | 500 (51) / 4500 |
Расход топлива 1
| Выброс CO2, г/км | 155 |
Динамика 3
| Удельная масса, кг/л.с. | 5.43 |
| Время разгона 0-100 км/ч, с | 5.1 |
| Максимальная скорость, км/ч | 250 |
Габариты и масса 11
| Масса, кг | 1845 |
| Колесная база, мм | 2924 |
| Объем багажника, л | 530 |
| Ширина задней колеи, мм | 1617 |
| Ширина передней колеи, мм | 1630 |
| Сиденья с функцией массажа | опция |
| Габариты кузова (Д x Ш x В), мм | 4939 x 1886 x 1457 |
| Допустимая полная масса, кг | 2400 |
| Максимальная грузоподъёмность | 575 |
| Минимальный радиус разворота, м | 5.55 |
| Клиренс (высота дорожного просвета), мм | 165 |
Подвеска 4
| Задняя подвеска | Независимая, многорычажная |
| Передняя подвеска | Независимая, многорычажная |
| Спортивная подвеска | опция |
| Пневматическая подвеска | опция |
Тормоза 5
| Задние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Стояночный тормоз | Электронный |
| Допустимый вес прицепа с тормозами, кг | 2000 |
| Допустимый вес прицепа без тормозов, кг | 750 |
Колёса 2
| Задние колеса | 225/55 R18 |
| Передние колеса | 225/55 R18 |
Прочее 56
| CD-плеер | опция |
| DVD-аудио | опция |
| CD-чейнджер | опция |
| DVD-чейнджер | опция |
| Вид гибрида | Мягкий |
| Задний свес | 1095 |
| Сигнализация | опция |
| Передний свес | 920 |
| Размер дисков | 18X8J |
| Дополнительно | Декоративные насадки выхлопных труб, декоративные молдинги, блестящие, комплект для ремонта шин (опция) |
| Болты-секретки | опция |
| Доводчик двери | опция |
| Галогенные фары | — |
| Тип нагнетателя | Турбина |
| Тип трансмиссии | РКПП 7 |
| Панорамная крыша | — |
| Регулируемый люк | опция |
| Биксеноновые фары | — |
| Система навигации | опция |
| Второй ряд сидений | складывается в соотношении 60/40 |
| Бесключевой доступ | опция |
| Спортивные сиденья | опция |
| Гидроусилитель руля | — |
| Заводская тонировка | опция |
| Декоративная отделка | Декоративные вставки "Aluminium Fragment", алюминиевые накладки на пороги |
| Проекционный дисплей | опция |
| Камеры бокового обзора | опция |
| Омыватели передних фар | опция |
| Тканевая обивка салона | — |
| Камера переднего обзора | опция |
| Полноцветный ЖК-монитор | 8.6" и 8.8" |
| Раздельный климат-контроль | 2 зоны / 4 зоны (опция) |
| Автоматическая парковка (IPA) | опция |
| Вентиляция передних сидений | опция |
| Встроенный накопитель памяти | — |
| Регулировка передних сидений | Регулировка передних сидений в 6 направлениях |
| Адаптивный круиз-контроль (ACCS) | опция |
| Комбинированная обивка салона | опция |
| Полноцветный ЖК-монитор (опция) | 8.6" и 10.1" |
| Запасное колесо полноразмерное | — |
| Электроподогрев задних сидений | опция |
| Электропривод передних сидений | опция |
| Система мониторинга «слепых зон» | опция |
| Бесконтактное открытие багажника | опция |
| Система управления дальним светом | опция |
| Беспроводное зарядное устройство QI | опция |
| Спутниковая противоугонная система | опция |
| Система контроля усталости водителя | опция |
| Цветной многофункциональный дисплей | 7" / 12.3" (опция) |
| Система адаптивного освещения дороги (AFS) | опция |
| Встроенный монитор для задних пассажиров | опция |
| Дополнительное оборудование аудиосистемы | 8 динамиков, AUX, USB, iPod, SD |
| Система предотвращения выезда из полосы движения (LKA) | опция |
| Подушка безопасности пассажира с функцией деактивации | опция |
| Система ночного видения с функцией распознавания пешеходов | опция |
| Система предотвращения столкновения с функцией автоматического торможения | опция |