audi a6
2.0 40 TDI S tronic Advance
Audi A6 2018, седан, 5 поколение, C8 (03.2018 - 12.2022) - технические характеристики и комплектации
105 полей в каталоге · источник на drom.ru
Основное 10
| Тип кузова | Седан |
| Число мест | 5 |
| Тип привода | Передний |
| Марка кузова | 4K2 |
| Число дверей | 4 |
| Страна сборки | Германия |
| Период выпуска | 2020 - декабрь 2022 |
| Название комплектации | 2.0 40 TDI S tronic Advance |
| Гарантия производителя | 4 года или 120 000 км пробега |
| Количество рядов сидений | 2 |
Двигатель 13
| Тип двигателя | Рядный, 4-цилиндровый |
| Марка двигателя | DFBA |
| Используемое топливо | Дизельное топливо |
| Объем двигателя, куб.см | 1968 |
| Объем топливного бака, л | 73 |
| Доп. информация о двигателе | Common Rail |
| Экологический тип двигателя | Евро-5 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Расход топлива за городом, л/100 км | 4.6 |
| Расход топлива в городском цикле, л/100 км | 6.2 |
| Расход топлива в смешанном цикле, л/100 км | 5,2 |
| Максимальная мощность, л.с. (кВт) при об./мин. | 190 (140) / 4200 |
| Максимальный крутящий момент, Н*м (кг*м) при об./мин. | 400 (41) / 2000 |
Расход топлива 1
| Выброс CO2, г/км | 136 |
Динамика 3
| Удельная масса, кг/л.с. | 9.00 |
| Время разгона 0-100 км/ч, с | 8.4 |
| Максимальная скорость, км/ч | 237 |
Габариты и масса 11
| Масса, кг | 1710 |
| Колесная база, мм | 2924 |
| Объем багажника, л | 530 |
| Ширина задней колеи, мм | 1617 |
| Ширина передней колеи, мм | 1630 |
| Сиденья с функцией массажа | — |
| Габариты кузова (Д x Ш x В), мм | 4939 x 1886 x 1457 |
| Допустимая полная масса, кг | 2230 |
| Максимальная грузоподъёмность | 520 |
| Минимальный радиус разворота, м | 5.55 |
| Клиренс (высота дорожного просвета), мм | 165 |
Подвеска 4
| Задняя подвеска | Независимая, многорычажная |
| Передняя подвеска | Независимая, многорычажная |
| Спортивная подвеска | опция |
| Пневматическая подвеска | опция |
Тормоза 5
| Задние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Стояночный тормоз | Электронный |
| Допустимый вес прицепа с тормозами, кг | 2000 |
| Допустимый вес прицепа без тормозов, кг | 750 |
Колёса 2
| Задние колеса | 225/60 R17 |
| Передние колеса | 225/60 R17 |
Прочее 56
| CD-плеер | опция |
| DVD-аудио | опция |
| CD-чейнджер | опция |
| DVD-чейнджер | опция |
| Задний свес | 1095 |
| Сигнализация | опция |
| Передний свес | 920 |
| Размер дисков | 17X7.5J |
| Дополнительно | Декоративные насадки выхлопных труб, декоративные молдинги, блестящие, комплект для ремонта шин (опция) |
| Болты-секретки | опция |
| Доводчик двери | опция |
| Галогенные фары | — |
| Тип нагнетателя | Турбина |
| Тип трансмиссии | РКПП 7 |
| Панорамная крыша | — |
| Регулируемый люк | опция |
| Биксеноновые фары | — |
| Система навигации | опция |
| Второй ряд сидений | складывается в соотношении 60/40 |
| Система старт-стоп | — |
| Бесключевой доступ | опция |
| Спортивные сиденья | опция |
| Гидроусилитель руля | — |
| Заводская тонировка | опция |
| Гибридный автомобиль | — |
| Декоративная отделка | Декоративные вставки лак серого цвета (graphite gray), алюминиевые накладки на пороги |
| Проекционный дисплей | опция |
| Кожаная обивка салона | опция |
| Камеры бокового обзора | опция |
| Омыватели передних фар | опция |
| Тканевая обивка салона | — |
| Камера переднего обзора | опция |
| Полноцветный ЖК-монитор | 8.6" и 8.8" |
| Раздельный климат-контроль | 2 зоны / 4 зоны (опция) |
| Автоматическая парковка (IPA) | опция |
| Вентиляция передних сидений | опция |
| Встроенный накопитель памяти | — |
| Регулировка передних сидений | Регулировка передних сидений в 6 направлениях |
| Адаптивный круиз-контроль (ACCS) | опция |
| Полноцветный ЖК-монитор (опция) | 8.6" и 10.1" |
| Запасное колесо полноразмерное | — |
| Электроподогрев задних сидений | опция |
| Система мониторинга «слепых зон» | опция |
| Бесконтактное открытие багажника | опция |
| Система управления дальним светом | опция |
| Беспроводное зарядное устройство QI | опция |
| Спутниковая противоугонная система | опция |
| Система контроля усталости водителя | опция |
| Цветной многофункциональный дисплей | 7" / 12.3" (опция) |
| Система адаптивного освещения дороги (AFS) | опция |
| Встроенный монитор для задних пассажиров | опция |
| Дополнительное оборудование аудиосистемы | 8 динамиков, AUX, USB, iPod, SD |
| Система предотвращения выезда из полосы движения (LKA) | опция |
| Подушка безопасности пассажира с функцией деактивации | опция |
| Система ночного видения с функцией распознавания пешеходов | опция |
| Система предотвращения столкновения с функцией автоматического торможения | опция |