bmw 2-series_active_tourer
230e DCT xDrive M Sport
BMW 2-Series Active Tourer 2021, хэтчбек 5 дв., 2 поколение, U06 (10.2021 - н.в.) - технические характеристики и комплектации
122 полей в каталоге · источник на drom.ru
Основное 9
| Тип кузова | Хэтчбек |
| Число мест | 5 |
| Тип привода | Полный (4WD) |
| Марка кузова | U06 |
| Число дверей | 5 |
| Страна сборки | Германия |
| Период выпуска | 2022 - |
| Название комплектации | 230e DCT xDrive M Sport |
| Количество рядов сидений | 2 |
Двигатель 18
| Тип двигателя | Рядный, 3-цилиндровый |
| Ход поршня, мм | 94.6 |
| Степень сжатия | 11.1 |
| Марка двигателя | B38A15A |
| Привод клапанов | DOHC |
| Диаметр цилиндра, мм | 82 |
| Используемое топливо | Бензин |
| Объем двигателя, куб.см | 1498 |
| Объем топливного бака, л | 47 |
| Доп. информация о двигателе | valvetronic + double-VANOS |
| Экологический тип двигателя | Евро-6 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Электродвигатель: мощность, кВт | 130 |
| Электродвигатель: крутящий момент, Нм | 247 |
| Расход топлива в смешанном цикле, л/100 км | 0,6 |
| Максимальная мощность, л.с. (кВт) при об./мин. | 150 (110) / 6500 |
| Максимальный крутящий момент, Н*м (кг*м) при об./мин. | 230 (23) / 4400 |
| Гибридная установка: комбинированная мощность, л.с. | 326 |
Расход топлива 1
| Выброс CO2, г/км | 14 |
Коробка передач 9
| Главная передача | 4.176 |
| Передаточное число 1-й передачи | 4.462 |
| Передаточное число 2-й передачи | 2.824 |
| Передаточное число 3-й передачи | 1.593 |
| Передаточное число 4-й передачи | 1.114 |
| Передаточное число 5-й передачи | 0.851 |
| Передаточное число 6-й передачи | 0.771 |
| Передаточное число 7-й передачи | 0.638 |
| Передаточное число задней передачи | 3.895 |
Динамика 3
| Удельная масса, кг/л.с. | 12.80 |
| Время разгона 0-100 км/ч, с | 5.5 |
| Максимальная скорость, км/ч | 205 |
Габариты и масса 10
| Масса, кг | 1920 |
| Колесная база, мм | 2670 |
| Объем багажника, л | 406 (1405) |
| Ширина задней колеи, мм | 1588 |
| Ширина передней колеи, мм | 1586 |
| Габариты кузова (Д x Ш x В), мм | 4386 x 1824 x 1576 |
| Допустимая полная масса, кг | 2420 |
| Максимальная грузоподъёмность | 500 |
| Минимальный радиус разворота, м | 5.65 |
| Клиренс (высота дорожного просвета), мм | 171 |
Подвеска 4
| Задняя подвеска | Независимая, многорычажная |
| Передняя подвеска | Независимая, многорычажная |
| Спортивная подвеска | опция |
| Пневматическая подвеска | опция |
Тормоза 5
| Задние тормоза | Дисковые |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Стояночный тормоз | Электронный |
| Допустимый вес прицепа с тормозами, кг | 1400 |
| Допустимый вес прицепа без тормозов, кг | 750 |
Колёса 9
| Задние диски | 17X7J |
| Задние колеса | 205/60 R17 |
| Передние диски | 17X7J |
| Передние колеса | 205/60 R17 |
| Задние диски (опция) | 18X7.5J |
| Задние колеса (опция) | 225/50 R18 |
| Передние диски (опция) | 18X7.5J |
| Передние колеса (опция) | 225/50 R18 |
| Электроподогрев рулевого колеса | опция |
Прочее 54
| Бамперы | окрашенные в цвет кузова, черная решетка радиатора |
| Рейлинги | опция |
| Задний свес | 855 |
| Передний свес | 861 |
| Тип нагнетателя | Турбина |
| Тип трансмиссии | РКПП 7 |
| Пакет курильщика | опция |
| Панорамная крыша | опция |
| Регулируемый люк | опция |
| Шторка багажника | опция |
| Второй ряд сидений | складывается в соотношении 40/20/40 |
| Бесключевой доступ | опция |
| Гидроусилитель руля | — |
| Заводская тонировка | опция |
| Передний парктроник | опция |
| Декоративная отделка | алюминиевые вставки |
| Проекционный дисплей | опция |
| Ёмкость батареи, кВт*ч | 14.2 |
| Кожаная обивка салона | опция |
| Камеры бокового обзора | опция |
| Тканевая обивка салона | — |
| Камера переднего обзора | опция |
| Полноцветный ЖК-монитор | 10.7" сенсорный |
| Второй ряд сидений (опция) | складывается в соотношении 60/40 |
| Вентиляция задних сидений | — |
| Раздельный климат-контроль | 2 зоны |
| Ручки дверей хромированные | — |
| Автоматическая парковка (IPA) | опция |
| Вентиляция передних сидений | опция |
| Память расположения сиденья | опция |
| Регулировка передних сидений | по 6 направлениям |
| Адаптивный круиз-контроль (ACCS) | опция |
| Запас хода на электротяге в км | 82 |
| Передние противотуманные фары | опция |
| Запасное колесо полноразмерное | — |
| Электроподогрев задних сидений | опция |
| Электропривод передних сидений | опция |
| Система мониторинга «слепых зон» | опция |
| Бесконтактное открытие багажника | опция |
| Запасное колесо неполноразмерное | — |
| Система управления дальним светом | опция |
| Светодиодные противотуманные фары | опция |
| Беспроводное зарядное устройство QI | опция |
| Цветной многофункциональный дисплей | 10.25" |
| Электропривод водительского сиденья | опция |
| Система распознавания дорожных знаков | опция |
| Зеркало заднего вида с автозатемнением | опция |
| Система адаптивного освещения дороги (AFS) | опция |
| Дополнительное оборудование аудиосистемы | 6 динамиков, USB |
| Изменение передаточного отношения руля (VGS/VGRS) | опция |
| Коэффициент аэродинамического сопротивления, cW | 0.27 |
| Дополнительное оборудование аудиосистемы (опция) | аудиосистема "Harman Kardon", 12 динамиков, USB |
| Система предотвращения выезда из полосы движения (LKA) | опция |
| Система предотвращения столкновения с функцией автоматического торможения | опция |