bmw 4-series
420i AT Base
BMW 4-Series 2020, купе, 2 поколение, G22 (06.2020 - 03.2023) - технические характеристики и комплектации
88 полей в каталоге · источник на drom.ru
Основное 10
| Тип кузова | Купе |
| Число мест | 4 |
| Тип привода | Задний |
| Марка кузова | G22 |
| Число дверей | 2 |
| Страна сборки | Германия |
| Период выпуска | 2020 - 2023 |
| Название комплектации | 420i AT Base |
| Гарантия производителя | 3 года или 200 000 км |
| Количество рядов сидений | 2 |
Двигатель 13
| Тип двигателя | Рядный, 4-цилиндровый |
| Ход поршня, мм | 94.6 |
| Степень сжатия | 11 |
| Марка двигателя | B48B20 |
| Диаметр цилиндра, мм | 82 |
| Используемое топливо | Бензин |
| Объем двигателя, куб.см | 1998 |
| Объем топливного бака, л | 59 |
| Экологический тип двигателя | Евро-6 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Расход топлива в смешанном цикле, л/100 км | 6,4 |
| Максимальная мощность, л.с. (кВт) при об./мин. | 184 (135) / 5000 |
| Максимальный крутящий момент, Н*м (кг*м) при об./мин. | 270 (28) / 4600 |
Расход топлива 1
| Выброс CO2, г/км | 146 |
Коробка передач 1
| Подрулевые лепестки ручного переключения передач | опция |
Динамика 3
| Удельная масса, кг/л.с. | 8.70 |
| Время разгона 0-100 км/ч, с | 7.5 |
| Максимальная скорость, км/ч | 240 |
Габариты и масса 11
| Масса, кг | 1600 |
| Колесная база, мм | 2851 |
| Объем багажника, л | 440 |
| Ширина задней колеи, мм | 1592 |
| Ширина передней колеи, мм | 1579 |
| Сиденья с функцией массажа | — |
| Габариты кузова (Д x Ш x В), мм | 4768 x 1852 x 1383 |
| Допустимая полная масса, кг | 2015 |
| Максимальная грузоподъёмность | 490 |
| Минимальный радиус разворота, м | 5.7 |
| Клиренс (высота дорожного просвета), мм | 145 |
Подвеска 3
| Задняя подвеска | Независимая, многорычажная |
| Передняя подвеска | Независимая, многорычажная |
| Спортивная подвеска | опция |
Тормоза 3
| Задние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Стояночный тормоз | Электронный |
Колёса 5
| Задние диски | 18X8J |
| Задние колеса | 225/45 R18 |
| Передние диски | 18X8J |
| Передние колеса | 225/45 R18 |
| Электроподогрев рулевого колеса | — |
Прочее 38
| Бамперы | окрашенные в цвет кузова |
| Сигнализация | опция |
| Лазерные фары | — |
| Дополнительно | Аэродинамический пакет M |
| Задний спойлер | — |
| Тип нагнетателя | Турбина |
| Тип трансмиссии | АКПП 8 |
| Пакет курильщика | опция |
| Регулируемый люк | опция |
| Система навигации | опция |
| Второй ряд сидений | складывается в соотношении 40/20/40 |
| Гидроусилитель руля | — |
| Заводская тонировка | опция |
| Декоративная отделка | Декоративные планки "Алюминий Tetragon" |
| Проекционный дисплей | — |
| Камера заднего обзора | опция |
| Кожаная обивка салона | опция |
| Камеры бокового обзора | опция |
| Тканевая обивка салона | — |
| Камера переднего обзора | опция |
| Полноцветный ЖК-монитор | (8.8") |
| Электропривод багажника | — |
| Раздельный климат-контроль | 3 зоны |
| Автоматическая парковка (IPA) | опция |
| Память расположения сиденья | — |
| Регулировка передних сидений | по 8 направлениям |
| Адаптивный круиз-контроль (ACCS) | — |
| Полноцветный ЖК-монитор (опция) | 10.3" |
| Электропривод передних сидений | — |
| Система мониторинга «слепых зон» | опция |
| Система управления дальним светом | опция |
| Беспроводное зарядное устройство QI | опция |
| Цветной многофункциональный дисплей | 5.1" |
| Ассистент сохранения полосы движения | опция |
| Зеркало заднего вида с автозатемнением | — |
| Система адаптивного освещения дороги (AFS) | опция |
| Дополнительное оборудование аудиосистемы | 6 динамиков, USB |
| Система ночного видения с функцией распознавания пешеходов | опция |