audi a6
2.0 TFSI S tronic
Audi A6 2025, универсал, 6 поколение, C9 (01.2025 - н.в.) - технические характеристики и комплектации
114 полей в каталоге · источник на drom.ru
Основное 9
| Тип кузова | Универсал |
| Число мест | 5 |
| Тип привода | Передний |
| Марка кузова | C9 |
| Число дверей | 5 |
| Страна сборки | Германия |
| Период выпуска | 2025 - |
| Название комплектации | 2.0 TFSI S tronic |
| Количество рядов сидений | 2 |
Двигатель 10
| Тип двигателя | Рядный, 4-цилиндровый |
| Используемое топливо | Бензин АИ-95 |
| Объем двигателя, куб.см | 1984 |
| Объем топливного бака, л | 56 |
| Доп. информация о двигателе | Непосредственный впрыск топлива |
| Экологический тип двигателя | Евро-6 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Расход топлива в смешанном цикле, л/100 км | 8,0 |
| Максимальная мощность, л.с. (кВт) при об./мин. | 204 (150) / 4300 |
| Максимальный крутящий момент, Н*м (кг*м) при об./мин. | 340 (35) / 2000 |
Расход топлива 1
| Выброс CO2, г/км | 181 |
Динамика 3
| Удельная масса, кг/л.с. | 9.14 |
| Время разгона 0-100 км/ч, с | 8.3 |
| Максимальная скорость, км/ч | 240 |
Габариты и масса 12
| Масса, кг | 1865 |
| Колесная база, мм | 2923 |
| Объем багажника, л | 503 (1534) |
| Погрузочная высота, мм | 671 |
| Ширина задней колеи, мм | 1610 |
| Ширина передней колеи, мм | 1626 |
| Сиденья с функцией массажа | опция |
| Габариты кузова (Д x Ш x В), мм | 4999 x 1875 x 1472 |
| Допустимая полная масса, кг | 2415 |
| Максимальная грузоподъёмность | 550 |
| Минимальный радиус разворота, м | 5.55 |
| Клиренс (высота дорожного просвета), мм | 140 |
Подвеска 4
| Задняя подвеска | Независимая, многорычажная |
| Передняя подвеска | Независимая, многорычажная |
| Спортивная подвеска | опция |
| Пневматическая подвеска | опция |
Тормоза 5
| Задние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Стояночный тормоз | Электронный |
| Допустимый вес прицепа с тормозами, кг | 1800 |
| Допустимый вес прицепа без тормозов, кг | 750 |
Колёса 9
| Задние диски | 18X8J |
| Задние колеса | 225/55 R18 |
| Передние диски | 18X8J |
| Передние колеса | 225/55 R18 |
| Задние диски (опция) | 19X8.5J |
| Задние колеса (опция) | 245/45 R19 |
| Передние диски (опция) | 19X8.5J |
| Передние колеса (опция) | 245/45 R19 |
| Электроподогрев рулевого колеса | опция |
Прочее 61
| 4WS | опция |
| CD-плеер | — |
| DVD-аудио | — |
| Бамперы | окрашенные в цвет кузова |
| Подсветка | многоцветная подсветка (30 цветов) (опция) |
| CD-чейнджер | — |
| DVD-чейнджер | — |
| Задний свес | 1138 |
| Сигнализация | опция |
| Передний свес | 938 |
| Дополнительно | Хромированные выхлопные трубы, тормозные суппорты красного цвета (опция), подготовка под фаркоп (опция) |
| Болты-секретки | опция |
| Доводчик двери | опция |
| Галогенные фары | — |
| Тип нагнетателя | Турбина |
| Тип трансмиссии | РКПП 7 |
| Панорамная крыша | опция |
| Регулируемый люк | — |
| Шторка багажника | — |
| Видеорегистратор | опция |
| Биксеноновые фары | — |
| Второй ряд сидений | складывается в соотношении 60/40 |
| Спортивные сиденья | опция |
| Гидроусилитель руля | — |
| Заводская тонировка | опция |
| Декоративная отделка | Декоративные вставки из матового серебристого алюминия на панелях передних и задних дверей, антрацитовые вставки |
| Проекционный дисплей | опция |
| Кожаная обивка салона | — |
| Камеры бокового обзора | опция |
| Омыватели передних фар | опция |
| Камера переднего обзора | опция |
| Полноцветный ЖК-монитор | 14.5" сенсорный |
| Раздельный климат-контроль | 2 зоны / 4 зоны (опция) |
| Вентиляция передних сидений | опция |
| Декоративная отделка (опция) | Декоративные вставки из натурального дерева на панелях передних и задних дверей |
| Память расположения сиденья | опция |
| Регулировка передних сидений | Регулировка передних сидений в 6 направлениях |
| Допустимая нагрузка на фаркоп | 95 |
| Комбинированная обивка салона | опция |
| Полноцветный ЖК-монитор (опция) | 10.9" сенсорный (для пассажира) |
| Запасное колесо полноразмерное | — |
| Электроподогрев задних сидений | опция |
| Электропривод передних сидений | опция |
| Допустимая нагрузка на крышу, кг | 100 |
| Джойстик управления мультимедиа | — |
| Система мониторинга «слепых зон» | опция |
| Динамическое освещение поворотов | опция |
| Запасное колесо неполноразмерное | опция |
| Беспроводное зарядное устройство QI | опция |
| Система рекуперативного торможения | — |
| Спутниковая противоугонная система | опция |
| Поясничная опора в передних сиденьях | опция |
| Цветной многофункциональный дисплей | 11.9" |
| Электропривод водительского сиденья | опция |
| Зеркало заднего вида с автозатемнением | опция |
| Система адаптивного освещения дороги (AFS) | опция |
| Встроенный монитор для задних пассажиров | опция |
| Дополнительное оборудование аудиосистемы | 9 динамиков и сабвуфер, USB, iPod, SD, Wi-Fi |
| Дополнительное оборудование аудиосистемы (опция) | 16 динамиков, аудиосистема Bang & Olufsen |
| Подушка безопасности пассажира с функцией деактивации | — |
| Система ночного видения с функцией распознавания пешеходов | опция |