bmw 4-series
420d xDrive AT M Sport Edition 21
BMW 4-Series 2020, купе, 2 поколение, G22 (06.2020 - 03.2023) - технические характеристики и комплектации
79 полей в каталоге · источник на drom.ru
Основное 10
| Тип кузова | Купе |
| Число мест | 4 |
| Тип привода | Полный (4WD) |
| Марка кузова | G22 |
| Число дверей | 2 |
| Страна сборки | Германия |
| Период выпуска | 2021 - 2023 |
| Название комплектации | 420d xDrive AT M Sport Edition 21 |
| Гарантия производителя | 3 года или 200 000 км |
| Количество рядов сидений | 2 |
Двигатель 13
| Тип двигателя | Рядный, 4-цилиндровый |
| Ход поршня, мм | 90 |
| Степень сжатия | 16.5 |
| Марка двигателя | B47D20 |
| Диаметр цилиндра, мм | 84 |
| Используемое топливо | Дизельное топливо |
| Объем двигателя, куб.см | 1995 |
| Объем топливного бака, л | 59 |
| Экологический тип двигателя | Евро-6 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Расход топлива в смешанном цикле, л/100 км | 5,2 |
| Максимальная мощность, л.с. (кВт) при об./мин. | 190 (140) / 4000 |
| Максимальный крутящий момент, Н*м (кг*м) при об./мин. | 400 (41) / 2750 |
Расход топлива 1
| Выброс CO2, г/км | 138 |
Коробка передач 1
| Подрулевые лепестки ручного переключения передач | опция |
Динамика 3
| Удельная масса, кг/л.с. | 9.18 |
| Время разгона 0-100 км/ч, с | 7.5 |
| Максимальная скорость, км/ч | 238 |
Габариты и масса 11
| Масса, кг | 1745 |
| Колесная база, мм | 2851 |
| Объем багажника, л | 440 |
| Ширина задней колеи, мм | 1592 |
| Ширина передней колеи, мм | 1579 |
| Сиденья с функцией массажа | опция |
| Габариты кузова (Д x Ш x В), мм | 4768 x 1852 x 1383 |
| Допустимая полная масса, кг | 2165 |
| Максимальная грузоподъёмность | 495 |
| Минимальный радиус разворота, м | 5.7 |
| Клиренс (высота дорожного просвета), мм | 145 |
Подвеска 2
| Задняя подвеска | Независимая, многорычажная |
| Передняя подвеска | Независимая, многорычажная |
Тормоза 4
| Задние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Стояночный тормоз | Электронный |
| Оборудование для тормозов | суппорта синего цвета |
Колёса 4
| Задние диски | 19X8.5J |
| Задние колеса | 255/35 R19 |
| Передние диски | 19X8J |
| Передние колеса | 225/40 R19 |
Прочее 30
| Бамперы | окрашенные в цвет кузова |
| Описание | Адаптивная подвеска M |
| Сигнализация | опция |
| Дополнительно | Аэродинамический пакет M |
| Задний спойлер | — |
| Тип нагнетателя | Турбина |
| Тип трансмиссии | АКПП 8 |
| Пакет курильщика | опция |
| Светодиодные фары | — |
| Система навигации | опция |
| Второй ряд сидений | складывается в соотношении 40/20/40 |
| Гидроусилитель руля | — |
| Заводская тонировка | опция |
| Декоративная отделка | Декоративные планки "Алюминий Tetragon" |
| Камера заднего обзора | опция |
| Камеры бокового обзора | опция |
| Тканевая обивка салона | — |
| Камера переднего обзора | опция |
| Полноцветный ЖК-монитор | (8.8") |
| Раздельный климат-контроль | 3 зоны |
| Регулировка передних сидений | по 8 направлениям |
| Комбинированная обивка салона | — |
| Полноцветный ЖК-монитор (опция) | 10.3" |
| Система мониторинга «слепых зон» | опция |
| Беспроводное зарядное устройство QI | опция |
| Цветной многофункциональный дисплей | 5.1" |
| Ассистент сохранения полосы движения | опция |
| Система адаптивного освещения дороги (AFS) | опция |
| Дополнительное оборудование аудиосистемы | Аудиосистема Hi-Fi, 12 динамиков, USB |
| Система ночного видения с функцией распознавания пешеходов | опция |