bmw m5
PHEV 4.4 AT xDrive M5
BMW M5 2024, седан, 7 поколение, G90 (07.2024 - н.в.) - технические характеристики и комплектации
102 полей в каталоге · источник на drom.ru
Основное 10
| Тип кузова | Седан |
| Число мест | 5 |
| Тип привода | Полный (4WD) |
| Марка кузова | G90 |
| Число дверей | 4 |
| Страна сборки | Германия |
| Период выпуска | ноябрь 2024 - |
| Название комплектации | PHEV 4.4 AT xDrive M5 |
| Гарантия производителя | 3 года или 100 000 км пробега |
| Количество рядов сидений | 2 |
Двигатель 19
| Тип двигателя | V-образный, 8-цилиндровый |
| Ход поршня, мм | 88.3 |
| Степень сжатия | 9.3 |
| Марка двигателя | S68B44A |
| Привод клапанов | DOHC |
| Диаметр цилиндра, мм | 89 |
| Используемое топливо | Бензин |
| Объем двигателя, куб.см | 4394 |
| Объем топливного бака, л | 60 |
| Доп. информация о двигателе | valvetronic + double-VANOS |
| Экологический тип двигателя | Евро-6 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Электродвигатель: мощность, кВт | 155 |
| Электродвигатель: крутящий момент, Нм | 280 |
| Расход топлива в смешанном цикле, л/100 км | 3,7 |
| Электродвигатель: 30-минутная мощность, л.с. | 142 |
| Максимальная мощность, л.с. (кВт) при об./мин. | 585 (430) / 6500 |
| Максимальный крутящий момент, Н*м (кг*м) при об./мин. | 750 (77) / 1800 |
| Гибридная установка: комбинированная мощность, л.с. | 727 |
Динамика 3
| Удельная масса, кг/л.с. | 4.16 |
| Время разгона 0-100 км/ч, с | 3.5 |
| Максимальная скорость, км/ч | 250 |
Габариты и масса 10
| Масса, кг | 2435 |
| Колесная база, мм | 3006 |
| Ширина задней колеи, мм | 1560 |
| Ширина передней колеи, мм | 1684 |
| Сиденья с функцией массажа | — |
| Габариты кузова (Д x Ш x В), мм | 5096 x 1970 x 1513 |
| Допустимая полная масса, кг | 2940 |
| Максимальная грузоподъёмность | 505 |
| Минимальный радиус разворота, м | 6.3 |
| Клиренс (высота дорожного просвета), мм | 125 |
Подвеска 3
| Задняя подвеска | Независимая, многорычажная |
| Передняя подвеска | Независимая, на двойных поперечных рычагах |
| Пневматическая подвеска | — |
Тормоза 4
| Задние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Стояночный тормоз | Электронный |
| Оборудование для тормозов | керамические тормозные диски (опция) |
Колёса 4
| Шины Runflat | — |
| Задние колеса | 295/35 R21 |
| Передние колеса | 285/40 R20 |
| Электроподогрев рулевого колеса | опция |
Прочее 49
| Бамперы | окрашенные в цвет кузова |
| Оттоманка | — |
| Подсветка | атмосферная подсветка многоцветная |
| Вид гибрида | Параллельный подзаряжаемый (PHEV) |
| Сигнализация | опция |
| Лазерные фары | — |
| Болты-секретки | опция |
| Доводчик двери | — |
| Задний спойлер | — |
| Ксеноновые фары | — |
| Тип нагнетателя | Двойной турбонаддув |
| Тип трансмиссии | АКПП 8 |
| Система навигации | — |
| Второй ряд сидений | складывается в соотношении 40/20/40 |
| Система старт-стоп | — |
| Гидроусилитель руля | — |
| Ёмкость батареи, кВт*ч | 22 |
| Омыватели передних фар | — |
| Тканевая обивка салона | — |
| Полноцветный ЖК-монитор | 14.9" сенсорный |
| Вентиляция задних сидений | — |
| Раздельный климат-контроль | 3 зоны |
| Автоматическая парковка (IPA) | — |
| Регулировка передних сидений | по 12 направлениям |
| Запас хода на электротяге в км | 66 |
| Комбинированная обивка салона | — |
| Передние противотуманные фары | — |
| Электропривод заднего сиденья | — |
| Запасное колесо полноразмерное | — |
| Электроподогрев задних сидений | опция |
| Электроподогрев лобового стекла | — |
| Система мониторинга «слепых зон» | опция |
| Бесконтактное открытие багажника | — |
| Динамическое освещение поворотов | — |
| Запасное колесо неполноразмерное | — |
| Светодиодные противотуманные фары | — |
| Система помощи при спуске с горы (DAC) | — |
| Доп. информация об электроустановке | установлен 1 электромотор (передний 155 кВт) |
| Спутниковая противоугонная система | опция |
| Цветной многофункциональный дисплей | 12.3" |
| Ассистент сохранения полосы движения | опция |
| Система распознавания дорожных знаков | опция |
| Встроенный монитор для задних пассажиров | опция |
| Дополнительное оборудование аудиосистемы | Аудиосистема "Bower & Wilkins", 18 динамиков, USB |
| Изменение передаточного отношения руля (VGS/VGRS) | — |
| Коэффициент аэродинамического сопротивления, cW | 0.32 |
| Зеркала с функцией автоподстройки на заднем ходу | — |
| Система предотвращения выезда из полосы движения (LKA) | опция |
| Система ночного видения с функцией распознавания пешеходов | опция |