bmw m3
3.0 DCT M Competition
BMW M3 2014, седан, 5 поколение, F80 (01.2014 - 02.2017) - технические характеристики и комплектации
108 полей в каталоге · источник на drom.ru
Основное 9
| Тип кузова | Седан |
| Число мест | 5 |
| Тип привода | Задний |
| Марка кузова | F80 |
| Число дверей | 4 |
| Страна сборки | Германия |
| Период выпуска | 2016 - 2017 |
| Название комплектации | 3.0 DCT M Competition |
| Количество рядов сидений | 2 |
Двигатель 17
| Тип двигателя | Рядный, 6-цилиндровый |
| Ход поршня, мм | 89.6 |
| Степень сжатия | 10.2 |
| Марка двигателя | S55B30 |
| Привод клапанов | DOHC |
| Диаметр цилиндра, мм | 84 |
| Используемое топливо | Бензин АИ-95 |
| Объем двигателя, куб.см | 2979 |
| Объем топливного бака, л | 60 |
| Доп. информация о двигателе | double-VANOS, Valvetronic |
| Экологический тип двигателя | Евро-6 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Расход топлива за городом, л/100 км | 6.7 |
| Расход топлива в городском цикле, л/100 км | 11.1 |
| Расход топлива в смешанном цикле, л/100 км | 8,3 |
| Максимальная мощность, л.с. (кВт) при об./мин. | 450 (331) / 7000 |
| Максимальный крутящий момент, Н*м (кг*м) при об./мин. | 550 (56) / 5500 |
Расход топлива 1
| Выброс CO2, г/км | 194 |
Коробка передач 9
| Главная передача | 3.462 |
| Передаточное число 1-й передачи | 4.806 |
| Передаточное число 2-й передачи | 2.593 |
| Передаточное число 3-й передачи | 1.701 |
| Передаточное число 4-й передачи | 1.277 |
| Передаточное число 5-й передачи | 1 |
| Передаточное число 6-й передачи | 0.844 |
| Передаточное число 7-й передачи | 0.671 |
| Передаточное число задней передачи | 4.172 |
Динамика 3
| Удельная масса, кг/л.с. | 3.47 |
| Время разгона 0-100 км/ч, с | 4 |
| Максимальная скорость, км/ч | 280 |
Габариты и масса 10
| Масса, кг | 1560 |
| Колесная база, мм | 2812 |
| Объем багажника, л | 480 |
| Ширина задней колеи, мм | 1603 |
| Ширина передней колеи, мм | 1579 |
| Габариты кузова (Д x Ш x В), мм | 4671 x 1877 x 1431 |
| Допустимая полная масса, кг | 2100 |
| Максимальная грузоподъёмность | 540 |
| Минимальный радиус разворота, м | 6.1 |
| Клиренс (высота дорожного просвета), мм | 120 |
Подвеска 2
| Задняя подвеска | Независимая, многорычажная |
| Передняя подвеска | Независимая, амортизационная стойка типа МакФерсон |
Тормоза 2
| Задние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
Колёса 6
| Шины Runflat | — |
| Задние диски | 20X10J |
| Задние колеса | 285/30 R20 |
| Передние диски | 20X9J |
| Передние колеса | 265/30 R20 |
| Электроподогрев рулевого колеса | опция |
Прочее 49
| Бамперы | окрашенные в цвет кузова |
| CD-чейнджер | опция |
| DVD-чейнджер | опция |
| Сигнализация | опция |
| Тип нагнетателя | Двойной турбонаддув |
| Тип трансмиссии | РКПП 7 |
| Пакет курильщика | опция |
| Панорамная крыша | — |
| Регулируемый люк | опция |
| Задний парктроник | опция |
| Система навигации | опция |
| Второй ряд сидений | складывается в соотношении 60/40 |
| Бесключевой доступ | опция |
| Гидроусилитель руля | — |
| Заводская тонировка | опция |
| Зимняя комплектация | опция |
| Передний парктроник | опция |
| Проекционный дисплей | опция |
| Камера заднего обзора | опция |
| Кожаная обивка салона | опция |
| Электроусилитель руля | — |
| Камеры бокового обзора | опция |
| Тканевая обивка салона | — |
| Камера переднего обзора | опция |
| Окраска кузова металлик | опция |
| Полноцветный ЖК-монитор | 6.5" |
| Раздельный климат-контроль | 2 зоны |
| Ручки дверей хромированные | — |
| Подсветка при посадке в салон | — |
| Регулировка передних сидений | по 6 направлениям |
| Передние противотуманные фары | — |
| Электропривод заднего сиденья | — |
| Полноцветный ЖК-монитор (опция) | 8.8" |
| Переключатель режимов движения | опция |
| Электроподогрев задних сидений | опция |
| Система мониторинга «слепых зон» | опция |
| Электроподогрев передних сидений | опция |
| Карманы на спинках передних сидений | опция |
| Поясничная опора в передних сиденьях | — |
| Цветной многофункциональный дисплей | 4" |
| Ассистент сохранения полосы движения | опция |
| Тонировка верхней части лобового стекла | опция |
| Встроенный монитор для задних пассажиров | — |
| Дополнительное оборудование аудиосистемы | 6 динамиков, USB, AUX |
| Коэффициент аэродинамического сопротивления, cW | 0.34 |
| Дополнительное оборудование аудиосистемы (опция) | 9 динамиков / аудиосистема "Harman Kardon", 16 динамиков, усилитель |
| Система ночного видения с функцией распознавания пешеходов | — |
| Автоматическое включение аварийной сигнализации при экстренном торможении | — |
| Система предотвращения столкновения с функцией автоматического торможения | опция |