bmw x1
sDrive20d AT Advantage
BMW X1 2015, джип/suv 5 дв., 2 поколение, F48 (06.2015 - 06.2019) - технические характеристики и комплектации
134 полей в каталоге · источник на drom.ru
Основное 9
| Тип кузова | SUV |
| Число мест | 5 |
| Тип привода | Передний |
| Марка кузова | HU11 |
| Число дверей | 5 |
| Страна сборки | Германия |
| Период выпуска | 2016 - октябрь 2018 |
| Название комплектации | sDrive20d AT Advantage |
| Количество рядов сидений | 2 |
Двигатель 16
| Тип двигателя | Рядный, 4-цилиндровый |
| Ход поршня, мм | 90 |
| Степень сжатия | 16.5 |
| Марка двигателя | B47C20O0 |
| Привод клапанов | DOHC |
| Диаметр цилиндра, мм | 84 |
| Используемое топливо | Дизельное топливо |
| Объем двигателя, куб.см | 1995 |
| Объем топливного бака, л | 61 |
| Экологический тип двигателя | Евро-6 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Расход топлива за городом, л/100 км | 4.1 |
| Расход топлива в городском цикле, л/100 км | 5.2 |
| Расход топлива в смешанном цикле, л/100 км | 4,5 |
| Максимальная мощность, л.с. (кВт) при об./мин. | 190 (140) / 4000 |
| Максимальный крутящий момент, Н*м (кг*м) при об./мин. | 400 (41) / 2500 |
Расход топлива 1
| Выброс CO2, г/км | 118 |
Коробка передач 10
| Главная передача | 2.955 |
| Передаточное число 1-й передачи | 5.25 |
| Передаточное число 2-й передачи | 3.029 |
| Передаточное число 3-й передачи | 1.95 |
| Передаточное число 4-й передачи | 1.457 |
| Передаточное число 5-й передачи | 1.221 |
| Передаточное число 6-й передачи | 1 |
| Передаточное число 7-й передачи | 0.809 |
| Передаточное число 8-й передачи | 0.673 |
| Передаточное число задней передачи | 4.015 |
Динамика 3
| Удельная масса, кг/л.с. | 7.89 |
| Время разгона 0-100 км/ч, с | 7.8 |
| Максимальная скорость, км/ч | 222 |
Габариты и масса 10
| Масса, кг | 1500 |
| Колесная база, мм | 2670 |
| Объем багажника, л | 505 (1550) |
| Ширина задней колеи, мм | 1562 |
| Ширина передней колеи, мм | 1561 |
| Габариты кузова (Д x Ш x В), мм | 4439 x 1821 x 1612 |
| Допустимая полная масса, кг | 2070 |
| Максимальная грузоподъёмность | 570 |
| Минимальный радиус разворота, м | 5.7 |
| Клиренс (высота дорожного просвета), мм | 183 |
Подвеска 5
| Задняя подвеска | Независимая, многорычажная |
| Передняя подвеска | Независимая, амортизационная стойка типа МакФерсон |
| Заниженная подвеска | опция |
| Спортивная подвеска | опция |
| Пневматическая подвеска | — |
Тормоза 5
| Задние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Стояночный тормоз | Электронный |
| Допустимый вес прицепа с тормозами, кг | 1800 |
| Допустимый вес прицепа без тормозов, кг | 750 |
Колёса 10
| Шины Runflat | — |
| Задние диски | 17X7.5J |
| Задние колеса | 225/55 R17 |
| Передние диски | 17X7.5J |
| Передние колеса | 225/55 R17 |
| Задние диски (опция) | 18X7.5J |
| Задние колеса (опция) | 225/50 R18 |
| Передние диски (опция) | 18X7.5J |
| Передние колеса (опция) | 225/50 R18 |
| Электроподогрев рулевого колеса | опция |
Прочее 65
| CD-плеер | опция |
| Бамперы | окрашенные в цвет кузова с накладками серебристого цвета |
| Задний свес | 927 |
| Датчик света | опция |
| Сигнализация | опция |
| Передний свес | 842 |
| Тип нагнетателя | Турбина |
| Тип трансмиссии | АКПП 8 |
| Пакет курильщика | опция |
| Панорамная крыша | опция |
| Регулируемый люк | опция |
| Шторка багажника | опция |
| Светодиодные фары | опция |
| Система навигации | опция |
| Второй ряд сидений | складывается в соотношении 40/20/40 |
| Бесключевой доступ | опция |
| Спортивные сиденья | опция |
| Гидроусилитель руля | — |
| Заводская тонировка | опция |
| Передний парктроник | опция |
| Проекционный дисплей | опция |
| Камера заднего обзора | опция |
| Кожаная обивка салона | опция |
| Камеры бокового обзора | — |
| Омыватели передних фар | опция |
| Противоугонная система | опция |
| Камера переднего обзора | — |
| Окраска кузова металлик | опция |
| Полноцветный ЖК-монитор | (6.5" сенсорный) |
| Cветодиодные задние фонари | опция |
| Раздельный климат-контроль | 2 зоны |
| Автоматическая парковка (IPA) | — |
| Электрогидроусилитель руля | — |
| Вентиляция передних сидений | — |
| Память расположения сиденья | опция |
| Подсветка при посадке в салон | — |
| Регулировка передних сидений | по 6 направлениям |
| Комбинированная обивка салона | опция |
| Полноцветный ЖК-монитор (опция) | 8.8" сенсорный |
| Запасное колесо полноразмерное | — |
| Электроподогрев задних сидений | — |
| Электропривод передних сидений | опция |
| Динамическое освещение поворотов | опция |
| Запасное колесо неполноразмерное | опция |
| Электроподогрев передних сидений | опция |
| Светодиодные противотуманные фары | опция |
| Беспроводное зарядное устройство QI | опция |
| Система памяти в автомобиле и ключе | опция |
| Система помощи при спуске с горы (DAC) | — |
| Система рекуперативного торможения | — |
| Поясничная опора в передних сиденьях | опция |
| Цветной многофункциональный дисплей | 5.7" (опция) |
| Электропривод водительского сиденья | опция |
| Ассистент сохранения полосы движения | опция |
| Система распознавания дорожных знаков | — |
| Зеркало заднего вида с автозатемнением | опция |
| Система помощи при старте на подъеме (HAC) | — |
| Система адаптивного освещения дороги (AFS) | опция |
| Встроенный монитор для задних пассажиров | опция |
| Дополнительное оборудование аудиосистемы | 6 динамиков, USB |
| Коэффициент аэродинамического сопротивления, cW | 0.29 |
| Зеркала с функцией автоподстройки на заднем ходу | опция |
| Дополнительное оборудование аудиосистемы (опция) | 7 динамиков, USB / аудиосистема "Harman Kardon", 12 динамиков, усилитель 340 Вт, AUX, USB |
| Система предотвращения выезда из полосы движения (LKA) | опция |
| Система предотвращения столкновения с функцией автоматического торможения | — |